В Крыму жестко прокомментировали стратегию Зеленского по возвращению полуострова - «Технологии» » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 20:02, 16 августа 2019
Наука

В Крыму жестко прокомментировали стратегию Зеленского по возвращению полуострова - «Технологии»

Уже прошло пять лет с тех пор, как Крым вернулся в состав России. Жители полуострова путем голосования добровольно приняли это решение. Однако, несмотря на это, Украина продолжает называть нашу страну оккупантом и не отставляет надежды вернуть Крым под свою юрисдикцию. Так, на днях заместитель офиса украинского...
В Крыму жестко прокомментировали стратегию Зеленского по возвращению полуострова - «Технологии»

Уже прошло пять лет с тех пор, как Крым вернулся в состав России. Жители полуострова путем голосования добровольно приняли это решение. Однако, несмотря на это, Украина продолжает называть нашу страну оккупантом и не отставляет надежды вернуть Крым под свою юрисдикцию.



Так, на днях заместитель офиса украинского президента Руслан Рябошапка рассказал о начале разработки стратегии по возвращению полуострова. Разумеется, его заявление не осталось без внимания. В частности, его оценил вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков.



По его словам, заявления украинской стороны являются исключительно популистским актом, к которым в РФ уже привыкли.



«Все это вызывает иронию. Им нужно не стратегии писать, а показать, что действительно Украина готова прекратить огонь в зоне разграничения с Донецкой и Луганской народными республиками, а также готова выстраивать цивилизованные отношения с российским Крымом», — заявил парламентарий.



В заключение он обратил внимание на то, что последние три десятка лет Украина развивается совершенно хаотично, без какой-либо объединяющей идеи. В связи с этим Бобков посоветовал украинским властям заняться стратегией развития государства, дабы не произошло раскола в обществе.



 


Уже прошло пять лет с тех пор, как Крым вернулся в состав России. Жители полуострова путем голосования добровольно приняли это решение. Однако, несмотря на это, Украина продолжает называть нашу страну оккупантом и не отставляет надежды вернуть Крым под свою юрисдикцию. Так, на днях заместитель офиса украинского президента Руслан Рябошапка рассказал о начале разработки стратегии по возвращению полуострова. Разумеется, его заявление не осталось без внимания. В частности, его оценил вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков. По его словам, заявления украинской стороны являются исключительно популистским актом, к которым в РФ уже привыкли. «Все это вызывает иронию. Им нужно не стратегии писать, а показать, что действительно Украина готова прекратить огонь в зоне разграничения с Донецкой и Луганской народными республиками, а также готова выстраивать цивилизованные отношения с российским Крымом», — заявил парламентарий. В заключение он обратил внимание на то, что последние три десятка лет Украина развивается совершенно хаотично, без какой-либо объединяющей идеи. В связи с этим Бобков посоветовал украинским властям заняться стратегией развития государства, дабы не произошло раскола в обществе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика