Путин поручил создать в стране сеть региональных авиаперевозок - «Технологии» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 20:49, 11 декабря 2019
Наука

Путин поручил создать в стране сеть региональных авиаперевозок - «Технологии»

Президент РФ Владимир Путин поручил разработать сеть региональных авиамаршрутов, а также добиться их экономической привлекательности для перевозчиков при посильной для граждан цене билетов. Об этом он заявил на совещании с членами правительства, посвященном развитию региональных авиаперевозок. Как передает РИА...
Путин поручил создать в стране сеть региональных авиаперевозок - «Технологии»
Путин поручил создать в стране сеть региональных авиаперевозок - «Технологии»

Президент РФ Владимир Путин поручил разработать сеть региональных авиамаршрутов, а также добиться их экономической привлекательности для перевозчиков при посильной для граждан цене билетов. Об этом он заявил на совещании с членами правительства, посвященном развитию региональных авиаперевозок.



Как передает РИА «Новости», Путин указал, что сейчас россияне, чтобы попасть из одного региона в другой, вынуждены летать через Москву. Поэтому, подчеркнул он, нужна маршрутная авиасеть по регионам. Речь, в том числе, идет о развитии аэропортов, строительстве взлетно-посадочных полос и других мероприятиях. Не менее важно, добавил Путин, чтобы такие региональные авиаперевозки были выгодны авиакомпаниям, и не «били» по карману пассажиров. Только в этом случае, предупредил президент, сеть региональных и местных авиаперевозок будет успешно работать.



Кроме того, Путин поручил проанализировать готовность промышленности к выпуску самолетов, которые будут соответствовать всем требованиям как по цене, так и по качеству.


Президент РФ Владимир Путин поручил разработать сеть региональных авиамаршрутов, а также добиться их экономической привлекательности для перевозчиков при посильной для граждан цене билетов. Об этом он заявил на совещании с членами правительства, посвященном развитию региональных авиаперевозок. Как передает РИА «Новости», Путин указал, что сейчас россияне, чтобы попасть из одного региона в другой, вынуждены летать через Москву. Поэтому, подчеркнул он, нужна маршрутная авиасеть по регионам. Речь, в том числе, идет о развитии аэропортов, строительстве взлетно-посадочных полос и других мероприятиях. Не менее важно, добавил Путин, чтобы такие региональные авиаперевозки были выгодны авиакомпаниям, и не «били» по карману пассажиров. Только в этом случае, предупредил президент, сеть региональных и местных авиаперевозок будет успешно работать. Кроме того, Путин поручил проанализировать готовность промышленности к выпуску самолетов, которые будут соответствовать всем требованиям как по цене, так и по качеству.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика