В новом фильме Джеймс Бонд может стать черной женщиной » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:56, 30 апреля 2019
Образование / Знаменитые люди / Политика / Интервью / Звездная мода / Новости компаний / Статистика / Скандалы / США / Все новости / Общество / Россия

В новом фильме Джеймс Бонд может стать черной женщиной

Фото: pixabay.com МОСКВА, 30 апреля, . Знаменитый секретный агент и любимец женщин Джеймс Бонд может сменить образ и из белого красавца превратиться в черную женщину. Исполнитель звездной роли секретного агента Дэниэл Крейг дал интервью британскому изданию Mirror, в котором заявил, что образ секретного...
В новом фильме Джеймс Бонд может стать черной женщиной

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 30 апреля, . Знаменитый секретный агент и любимец женщин Джеймс Бонд может сменить образ и из белого красавца превратиться в черную женщину.

Исполнитель звездной роли секретного агента Дэниэл Крейг дал интервью британскому изданию Mirror, в котором заявил, что образ секретного агента 007 может быть скорректирован с учетом современных тенденций. Актер отметил, что в 25-м фильме о Джеймсе Бонде режиссеры намерены изменить привычный образ. Он даже не исключил, что если не в будущем, то в последующих фильмах актер может сменить и пол, и цвет кожи.

«Думаю, на роль нужно рассмотреть всех. Также для женщин и афроамериканцев должны быть великолепные роли», – считает Крейг.

Отметим, что последние голливудские скандалы и тяга к толерантности приводят к тому, что привычные образы меняются, подчиняясь современным капризам. В связи с этим в кино и сериалах становится все больше персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации и трансгендеров. Что касается темнокожих актеров, то им все чаще стали давать не второстепенные роди, а главные.

Слухи о перемене пола для агента 007 ходили уже давно. В роли агента-женщины зрители видят Клэр Фор, Эмили Блант и Тэнди Ньютон.


Фото: pixabay.com МОСКВА, 30 апреля, . Знаменитый секретный агент и любимец женщин Джеймс Бонд может сменить образ и из белого красавца превратиться в черную женщину. Исполнитель звездной роли секретного агента Дэниэл Крейг дал интервью британскому изданию Mirror, в котором заявил, что образ секретного агента 007 может быть скорректирован с учетом современных тенденций. Актер отметил, что в 25-м фильме о Джеймсе Бонде режиссеры намерены изменить привычный образ. Он даже не исключил, что если не в будущем, то в последующих фильмах актер может сменить и пол, и цвет кожи. «Думаю, на роль нужно рассмотреть всех. Также для женщин и афроамериканцев должны быть великолепные роли», – считает Крейг. Отметим, что последние голливудские скандалы и тяга к толерантности приводят к тому, что привычные образы меняются, подчиняясь современным капризам. В связи с этим в кино и сериалах становится все больше персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации и трансгендеров. Что касается темнокожих актеров, то им все чаще стали давать не второстепенные роди, а главные. Слухи о перемене пола для агента 007 ходили уже давно. В роли агента-женщины зрители видят Клэр Фор, Эмили Блант и Тэнди Ньютон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика