Израиль: жители Хайфы жалуются на проблемы с дыханием - «Новости дня» » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 12:01, 29 апреля 2019
Покупки / Здоровье / Все новости

Израиль: жители Хайфы жалуются на проблемы с дыханием - «Новости дня»

Центр исследований окружающей среды заявил о большой концентрации опасных частиц и веществ в воздухе после того, как несколько жителей Хайфы пожаловались этим утром на серьезные проблемы с дыханием и внезапные головные боли.  Об этом в понедельник, 29 апреля сообщает портал Ynet.  В ведомстве уточнили, что в атмосфере...
Израиль: жители Хайфы жалуются на проблемы с дыханием - «Новости дня»

Центр исследований окружающей среды заявил о большой концентрации опасных частиц и веществ в воздухе после того, как несколько жителей Хайфы пожаловались этим утром на серьезные проблемы с дыханием и внезапные головные боли. 
Об этом в понедельник, 29 апреля сообщает портал Ynet. 
В ведомстве уточнили, что в атмосфере были зафиксированы окись азота и тропосферный озон, что указывает на низкое качество атмосферного воздуха в Хайфе. 
"Министерство защиты окружающей среды Израиля позаботится о здоровье населения страны", - говорится в заявлении исследовательского Центра. 
Однако чиновники пока не называют причину установленного превышения. 


Центр исследований окружающей среды заявил о большой концентрации опасных частиц и веществ в воздухе после того, как несколько жителей Хайфы пожаловались этим утром на серьезные проблемы с дыханием и внезапные головные боли. Об этом в понедельник, 29 апреля сообщает портал Ynet. В ведомстве уточнили, что в атмосфере были зафиксированы окись азота и тропосферный озон, что указывает на низкое качество атмосферного воздуха в Хайфе. "Министерство защиты окружающей среды Израиля позаботится о здоровье населения страны", - говорится в заявлении исследовательского Центра. Однако чиновники пока не называют причину установленного превышения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика