В Росгвардии прокомментировали ролик, на котором бойцы застревают в воротах во время спецоперации » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:21, 17 мая 2019
Покупки / Москва, области / Все новости / Общество / Россия

В Росгвардии прокомментировали ролик, на котором бойцы застревают в воротах во время спецоперации

Фото: Дмитрий Алексеев МОСКВА, 16 мая, . В Росгвардии прокомментировали ролик, на котором проводится неудачная спецоперация. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин назвал постановочным ролик, на котором бойцы спецназа пытаются поймать преступника, но не могут проехать через ворота...
В Росгвардии прокомментировали ролик, на котором бойцы застревают в воротах во время спецоперации

Фото: Дмитрий Алексеев

МОСКВА, 16 мая, . В Росгвардии прокомментировали ролик, на котором проводится неудачная спецоперация.

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин назвал постановочным ролик, на котором бойцы спецназа пытаются поймать преступника, но не могут проехать через ворота.

Ролик на котором бойцы Росгвардии проводят спецоперацию, появился в Телеграм-канала и Твиттере. На нем мужчина комментирует происходящее: силовики находятся в засаде и ждут, пока преступник выйдет из подъезда. Затем они пытаются остановить уезжающую машину, причем часть из них бежит за ней пешком.

После этого бойцы Росгвардии застревают в воротах дома: одна из створок открывается не в ту сторону. Из-за этой проблемы подозреваемому удается уйти. Пользователи социальной сети шутят, что такую операцию мог спланировать только глава ведомства.

«Всё это очень сильно напоминает красиво снятую и смонтированную художественную постановку», – сказал Грибакин РИА Новости.

Также он добавил, что ролик явно не имеет прямого отношения к Росгвардии и к силовым ведомствам вообще. Нет данных об этой операции и в отчетах Росгвардии.


Фото: Дмитрий Алексеев МОСКВА, 16 мая, . В Росгвардии прокомментировали ролик, на котором проводится неудачная спецоперация. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин назвал постановочным ролик, на котором бойцы спецназа пытаются поймать преступника, но не могут проехать через ворота. Ролик на котором бойцы Росгвардии проводят спецоперацию, появился в Телеграм-канала и Твиттере. На нем мужчина комментирует происходящее: силовики находятся в засаде и ждут, пока преступник выйдет из подъезда. Затем они пытаются остановить уезжающую машину, причем часть из них бежит за ней пешком. После этого бойцы Росгвардии застревают в воротах дома: одна из створок открывается не в ту сторону. Из-за этой проблемы подозреваемому удается уйти. Пользователи социальной сети шутят, что такую операцию мог спланировать только глава ведомства. «Всё это очень сильно напоминает красиво снятую и смонтированную художественную постановку», – сказал Грибакин РИА Новости. Также он добавил, что ролик явно не имеет прямого отношения к Росгвардии и к силовым ведомствам вообще. Нет данных об этой операции и в отчетах Росгвардии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика