Сегодня в Екатеринбурге вынесут приговор знаменитому «убийце из-под моста» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:03, 03 июня 2019
Путешествия / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Сегодня в Екатеринбурге вынесут приговор знаменитому «убийце из-под моста»

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, . Сегодня суд вынесет приговор убийце и насильнику, который караулил женщин под мостами. Сегодня суд вынесет приговор 48-летнему свердловчанину, который обвиняется в убийстве, разбое и изнасилованиях (в том числе и несовершеннолетних). По данным...
Сегодня в Екатеринбурге вынесут приговор знаменитому «убийце из-под моста»

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, . Сегодня суд вынесет приговор убийце и насильнику, который караулил женщин под мостами.

Сегодня суд вынесет приговор 48-летнему свердловчанину, который обвиняется в убийстве, разбое и изнасилованиях (в том числе и несовершеннолетних). По данным руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета (СКР) по Свердловской области Александра Сапегина, жертвами убийцы и насильника стали 12 девушек и женщин.


Свой преступный путь мужчина начал в декабре 1992 года, а закончил только в 2014 году. Он действовал на территории Железнодорожного, Кировского, Октябрьского и Верх-Исетского районов Екатеринбурга. Для своих злодеяний он выбирал пустынные места: автомобильные мосты и развязки дорог. Там он поджидал своих жертв, а затем нападал, грабил и насиловал, угрожая убийством. Его жертвами стали 12 девушек, многим из которых не было 18 лет. Одна из них скончалась после нанесенных побоев..

Убийцу поймали в январе 2018 года в Полевском. Мужчина уже был судим за а совершение убийства, ряда изнасилований и нескольких разбойных нападений, в тюрьме отсидел 15 лет. После тюрьмы он бомжевал и продолжал совершать преступления.

Следствием СКР собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением было направлено в Свердловский областной суд, который сегодня должен вынести приговор.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, . Сегодня суд вынесет приговор убийце и насильнику, который караулил женщин под мостами. Сегодня суд вынесет приговор 48-летнему свердловчанину, который обвиняется в убийстве, разбое и изнасилованиях (в том числе и несовершеннолетних). По данным руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета (СКР) по Свердловской области Александра Сапегина, жертвами убийцы и насильника стали 12 девушек и женщин. Свой преступный путь мужчина начал в декабре 1992 года, а закончил только в 2014 году. Он действовал на территории Железнодорожного, Кировского, Октябрьского и Верх-Исетского районов Екатеринбурга. Для своих злодеяний он выбирал пустынные места: автомобильные мосты и развязки дорог. Там он поджидал своих жертв, а затем нападал, грабил и насиловал, угрожая убийством. Его жертвами стали 12 девушек, многим из которых не было 18 лет. Одна из них скончалась после нанесенных побоев Убийцу поймали в январе 2018 года в Полевском. Мужчина уже был судим за а совершение убийства, ряда изнасилований и нескольких разбойных нападений, в тюрьме отсидел 15 лет. После тюрьмы он бомжевал и продолжал совершать преступления. Следствием СКР собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением было направлено в Свердловский областной суд, который сегодня должен вынести приговор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика