В Кургане продолжаются одиночные пикеты против цирка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:34, 19 апреля 2019
Коротко о новостях туризма / Законы / Мнения / Итоги года / Все новости / Общество / Россия

В Кургане продолжаются одиночные пикеты против цирка

Фото: «Интересное в Кургане» КУРГАН, 19 апреля, . Борец за права животных снова вышел на одиночный пикет к зданию цирка. Владимир Киселев снова вышел на защиту животных. На этот раз мужчина, наученный прошлым опытом, использовал небольшой плакат, который держал в руках. Об этом сообщают в соцсети «ВКонтакте...
В Кургане продолжаются одиночные пикеты против цирка

Фото: «Интересное в Кургане»

КУРГАН, 19 апреля, . Борец за права животных снова вышел на одиночный пикет к зданию цирка.

Владимир Киселев снова вышел на защиту животных. На этот раз мужчина, наученный прошлым опытом, использовал небольшой плакат, который держал в руках. Об этом сообщают в соцсети «ВКонтакте в группе «Интересное в Кургане». На плакате коротко и ясно написано: «Бойкот цирку». Активиста поддерживают многие участники группы, высказываясь против издевательств над животными, которые по их мнению происходят в цирке.

Первая акция зоозащитника по одиночному пикету прошла не так удачно. С 14 по 16 апреля он выходил к зданию цирка. В итоге был задержан полицией. Как объяснили сотрудники правоохранительных органов, зоозащитник в пикете использовал быстро возводимую сборно-разборную конструкцию и не согласовал это с местными властями. По закону использовать подобные сооружения без разрешения администрации нельзя.


Фото: «Интересное в Кургане» КУРГАН, 19 апреля, . Борец за права животных снова вышел на одиночный пикет к зданию цирка. Владимир Киселев снова вышел на защиту животных. На этот раз мужчина, наученный прошлым опытом, использовал небольшой плакат, который держал в руках. Об этом сообщают в соцсети «ВКонтакте в группе «Интересное в Кургане». На плакате коротко и ясно написано: «Бойкот цирку». Активиста поддерживают многие участники группы, высказываясь против издевательств над животными, которые по их мнению происходят в цирке. Первая акция зоозащитника по одиночному пикету прошла не так удачно. С 14 по 16 апреля он выходил к зданию цирка. В итоге был задержан полицией. Как объяснили сотрудники правоохранительных органов, зоозащитник в пикете использовал быстро возводимую сборно-разборную конструкцию и не согласовал это с местными властями. По закону использовать подобные сооружения без разрешения администрации нельзя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика