Начальник полиции проговорился о причастности мигрантов к взрыву дома в Магнитке » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:25, 27 марта 2019
Работа / Люди / Все новости / Общество / Россия

Начальник полиции проговорился о причастности мигрантов к взрыву дома в Магнитке

Фото: /Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, . Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов проговорился о том, что взрыв жилого дома в Магнитогорске может быть связан с мигрантами. Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов в ходе отчета о работе полиции в 2018 году отметил, что...
Начальник полиции проговорился о причастности мигрантов к взрыву дома в Магнитке

Фото: /Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, . Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов проговорился о том, что взрыв жилого дома в Магнитогорске может быть связан с мигрантами.

Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов в ходе отчета о работе полиции в 2018 году отметил, что события в Магнитогорске связаны с работой миграционной службы. В результате прогремевшего утром 31 декабря взрыва в многоэтажке погибли 39 человек, а десятки людей остались без крыши над головой. Произошедшее стало трагедией не только для жителей Магнитогорска, но и всех россиян, которые сопереживали соотечественникам.

«Служба участковых работает каждый день, и самое главное — это подготовка к саммиту ШОС и БРИКС, учитывая те аспекты, которые мы имели в городе Магнитогорске в декабре перед Новым годом, которые вскрыли те факты работы миграции…», – обмолвился Миронов.

Отметим, что с момента трагедии уже прошло немало времени, но следователи до сих пор не озвучили причин взрыва в многоэтажке. 74.ru в собственном расследовании выяснил, что и с домом, и с взорвавшимся на следующий день маршрутным такси связаны Махмуд Джумаев, Альмир Абитов и Асхаб Абаев. В «Газели» погибли трое мужчин.

Жители дома также пытались узнать версию произошедшего в СК, но сотрудники ведомства отказались отвечать на какие-либо вопросы, предложив дождаться официальной информации.

Как ранее писал , россияне пристально следили за судьбой малыша Вани Фокина, который чудом выжил в результате обрушения одного из подъездов дома. Ребенок прошел курс лечения в московской больнице, где его лично навещал известный детский врач Леонид Рошаль. Сейчас ребенок вместе с мамой вернулся на родину. Глава семейства уже приобрел новую квартиру и начал ее обустраивать.

Фото: /Евгений Поторочин


Фото: /Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, . Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов проговорился о том, что взрыв жилого дома в Магнитогорске может быть связан с мигрантами. Начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов в ходе отчета о работе полиции в 2018 году отметил, что события в Магнитогорске связаны с работой миграционной службы. В результате прогремевшего утром 31 декабря взрыва в многоэтажке погибли 39 человек, а десятки людей остались без крыши над головой. Произошедшее стало трагедией не только для жителей Магнитогорска, но и всех россиян, которые сопереживали соотечественникам. «Служба участковых работает каждый день, и самое главное — это подготовка к саммиту ШОС и БРИКС, учитывая те аспекты, которые мы имели в городе Магнитогорске в декабре перед Новым годом, которые вскрыли те факты работы миграции…», – обмолвился Миронов. Отметим, что с момента трагедии уже прошло немало времени, но следователи до сих пор не озвучили причин взрыва в многоэтажке. 74.ru в собственном расследовании выяснил, что и с домом, и с взорвавшимся на следующий день маршрутным такси связаны Махмуд Джумаев, Альмир Абитов и Асхаб Абаев. В «Газели» погибли трое мужчин. Жители дома также пытались узнать версию произошедшего в СК, но сотрудники ведомства отказались отвечать на какие-либо вопросы, предложив дождаться официальной информации. Как ранее писал , россияне пристально следили за судьбой малыша Вани Фокина, который чудом выжил в результате обрушения одного из подъездов дома. Ребенок прошел курс лечения в московской больнице, где его лично навещал известный детский врач Леонид Рошаль. Сейчас ребенок вместе с мамой вернулся на родину. Глава семейства уже приобрел новую квартиру и начал ее обустраивать. Фото: /Евгений Поторочин

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика