Дмитрий Ионин попросил не устраивать митинги в его защиту » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:49, 06 мая 2019
Люди / Фото / Работа / Скандалы / Все новости / Общество / Россия

Дмитрий Ионин попросил не устраивать митинги в его защиту

Фото: Ярков Борис ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . Депутат Госдумы Дмитрий Ионин попросил людей не проводить митинги в его защиту. Дмитрий Ионин обратился к тем, кто переживает за его судьбу и поддерживает в скандале, который возник вокруг него. По словам депутата, за эти дни он получил тысячи сообщений поддержки...
Дмитрий Ионин попросил не устраивать митинги в его защиту

Фото: Ярков Борис


ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . Депутат Госдумы Дмитрий Ионин попросил людей не проводить митинги в его защиту.


Дмитрий Ионин обратился к тем, кто переживает за его судьбу и поддерживает в скандале, который возник вокруг него. По словам депутата, за эти дни он получил тысячи сообщений поддержки. Ему звонили по телефону, писали в соцсетях. «Это дорогого стоит. Чисто по-человечески», – написал у себя в «Фейсбуке» Дмитрий Ионин.


Депутат просит поддерживающих его людей не устраивать митинги в его защиту и не писать петиции. По его словам, он совершил ошибку и готов за нее ответить. Он не хочет, чтобы какие-то его действия оказали давление на следствие и считает, что мужчина должен отвечать за свои поступки. Именно это он и собирается сделать.


К тому же, по словам Дмитрия Ионина, его поездка в Камышлов была связана с «обманутыми дольщиками». К ним нужно было привлечь внимание, и пусть таким способом, но он его привлек. Сейчас люди надеются, что их заметят и как-то начнут помогать. Они также вступились за депутата и прислали фото с митинга 2017 года.


Напомним, как ранее писал , депутат Госдумы
Дмитрий Ионин оказался в центре скандала из-за того, что решил проверить работу автомата, предназначенного в подарок для «юнармейцев».


Фото: Ярков Борис ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, . Депутат Госдумы Дмитрий Ионин попросил людей не проводить митинги в его защиту. Дмитрий Ионин обратился к тем, кто переживает за его судьбу и поддерживает в скандале, который возник вокруг него. По словам депутата, за эти дни он получил тысячи сообщений поддержки. Ему звонили по телефону, писали в соцсетях. «Это дорогого стоит. Чисто по-человечески», – написал у себя в «Фейсбуке» Дмитрий Ионин. Депутат просит поддерживающих его людей не устраивать митинги в его защиту и не писать петиции. По его словам, он совершил ошибку и готов за нее ответить. Он не хочет, чтобы какие-то его действия оказали давление на следствие и считает, что мужчина должен отвечать за свои поступки. Именно это он и собирается сделать. К тому же, по словам Дмитрия Ионина, его поездка в Камышлов была связана с «обманутыми дольщиками». К ним нужно было привлечь внимание, и пусть таким способом, но он его привлек. Сейчас люди надеются, что их заметят и как-то начнут помогать. Они также вступились за депутата и прислали фото с митинга 2017 года. Напомним, как ранее писал , депутат Госдумы Дмитрий Ионин оказался в центре скандала из-за того, что решил проверить работу автомата, предназначенного в подарок для «юнармейцев».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика