Меньше ракет – больше проблем - «Новости дня» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 18:29, 20 февраля 2019
Россия / Экономика / Работа / Бизнес / Жизнь / Политика / Интернет канал "ELLO" / Все новости

Меньше ракет – больше проблем - «Новости дня»

Наконец-то послание президента было посвящено не внешним угрозам и политике, а внутренним проблемам, которые давно требуют приоритета во внимании власти. Более часа от общего хронометража послания Владимир Путин говорил о социальных аспектах, жизни граждан и развитии экономики и науки. Прошлогоднее обращение оставило впечатление, что тогда Владимир Путин выступал с позиции главнокомандующего, а сегодня мы увидели и услышали президента, который говорит о демографии, поддержке многодетных и молодых семей, стимуляции бизнеса и
Меньше ракет – больше проблем - «Новости дня»

Наконец-то послание президента было посвящено не внешним угрозам и политике, а внутренним проблемам, которые давно требуют приоритета во внимании власти.



Более часа от общего хронометража послания Владимир Путин говорил о социальных аспектах, жизни граждан и развитии экономики и науки. Прошлогоднее обращение оставило впечатление, что тогда Владимир Путин выступал с позиции главнокомандующего, а сегодня мы увидели и услышали президента, который говорит о демографии, поддержке многодетных и молодых семей, стимуляции бизнеса и производства, оптимизации бюрократических процессов и переработке ряда нормативных актов. Основной приоритет будущей работы правительства и парламента России хорошо определяется тезисами из речи выступления:

Меньше ракет – больше проблем - «Новости дня»

Семья

- Больше детей - меньше налогов.



- Программы поддержки семей: помощь в ипотеке, поддержка молодых родителей.



- Увеличение прожиточного минимума.


Экология:

- Переработка ТБО

- Сокращение выбросов, что должно значительно улучшить экологическую составляющую нашей страны.


Здравоохранение и образование
- Стимулирование жителей страны для активизации и реализации потенциала Дальневосточных регионов. Помимо этого формулируются варианты поддержки работников здравоохранения и образования, которые принимают решение переехать в малонаселенные города/деревни.

- Строительство новых больниц, фельдшерско-акушерских пунктов и медицинских центров.

- Отдельное внимание было уделено пациентам с онкологическими заболеваниями.

Наука и инфраструктура
- Развитие современной коммуникационной инфраструктуры и широкополосный доступ в интернет для каждого образовательного учреждения на скорости не менее 100 мбит/c.

- создание системы спутников для оптимизации различных процессов на территории страны.

- Обеспечение научного прорыва по ряду направлений.

В заключении около 17 минут президент говорил о внешней политике и вновь обозначил готовность России для диалога с зарубежными партнерами на различные темы: от экономики до различных договоров, связанных с ВПК и безопасностью.Главным условием России для ведения диалога остается равноправие и взаимоуважение между участниками коммуникативной деятельности.

Наконец-то послание президента было посвящено не внешним угрозам и политике, а внутренним проблемам, которые давно требуют приоритета во внимании власти. Более часа от общего хронометража послания Владимир Путин говорил о социальных аспектах, жизни граждан и развитии экономики и науки. Прошлогоднее обращение оставило впечатление, что тогда Владимир Путин выступал с позиции главнокомандующего, а сегодня мы увидели и услышали президента, который говорит о демографии, поддержке многодетных и молодых семей, стимуляции бизнеса и производства, оптимизации бюрократических процессов и переработке ряда нормативных актов. Основной приоритет будущей работы правительства и парламента России хорошо определяется тезисами из речи выступления: Семья - Больше детей - меньше налогов. - Программы поддержки семей: помощь в ипотеке, поддержка молодых родителей. - Увеличение прожиточного минимума. Экология: - Переработка ТБО - Сокращение выбросов, что должно значительно улучшить экологическую составляющую нашей страны. Здравоохранение и образование - Стимулирование жителей страны для активизации и реализации потенциала Дальневосточных регионов. Помимо этого формулируются варианты поддержки работников здравоохранения и образования, которые принимают решение переехать в малонаселенные города/деревни. - Строительство новых больниц, фельдшерско-акушерских пунктов и медицинских центров. - Отдельное внимание было уделено пациентам с онкологическими заболеваниями. Наука и инфраструктура - Развитие современной коммуникационной инфраструктуры и широкополосный доступ в интернет для каждого образовательного учреждения на скорости не менее 100 мбит/c. - создание системы спутников для оптимизации различных процессов на территории страны. - Обеспечение научного прорыва по ряду направлений. В заключении около 17 минут президент говорил о внешней политике и вновь обозначил готовность России для диалога с зарубежными партнерами на различные темы: от экономики до различных договоров, связанных с ВПК и безопасностью.Главным условием России для ведения диалога остается равноправие и взаимоуважение между участниками коммуникативной деятельности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика