В Екатеринбурге на городском пруду дверь повисла в воздухе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:07, 16 сентября 2019
Работа / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге на городском пруду дверь повисла в воздухе

Фото: соцсеть «ВКонтакте» Рома Инк ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . На городском пруду появилась дверь в воздухе. В Екатеринбурге появилась дверь, повисшая в воздухе. Ее создал художник Рома Инк. «Порой нам сложно найти правильный выход, но мало его найти. Даже отыскав его, до него еще нужно добраться...
В Екатеринбурге на городском пруду дверь повисла в воздухе

Фото: соцсеть «ВКонтакте» Рома Инк


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . На городском пруду появилась дверь в воздухе.


В Екатеринбурге появилась дверь, повисшая в воздухе. Ее создал художник Рома Инк. «Порой нам сложно найти правильный выход, но мало его найти. Даже отыскав его, до него еще нужно добраться. А когда доберемся, открыть дверь. Закрытость это не про двери. Закрытость она про все», – написал Рома Инк на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


Дверь установлена на городском пруду, на плотинке, со стороны драмтеатра. Она как будто повисла в воздухе. На ручке висит табличка «учет».


Это не первые работы городских художников в городе. Ранее в Екатеринбурге проходил фестиваль «Стенограффия». В рамках фестиваля уличные художники размещали свои работы в городском пространстве.


Напомним, как писал ранее , работа Покараса Лампаса вызвала бурную реакцию у жителей города. После того, как ее хотели закатать в асфальт, художник согласился отреставрировать испорченные элементы рисунка. Но против этого выступили представители православной церкви, посчитавшие, что ходить по кресту, пусть даже не православному – плохо.


Фото: соцсеть «ВКонтакте» Рома Инк ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . На городском пруду появилась дверь в воздухе. В Екатеринбурге появилась дверь, повисшая в воздухе. Ее создал художник Рома Инк. «Порой нам сложно найти правильный выход, но мало его найти. Даже отыскав его, до него еще нужно добраться. А когда доберемся, открыть дверь. Закрытость это не про двери. Закрытость она про все», – написал Рома Инк на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Дверь установлена на городском пруду, на плотинке, со стороны драмтеатра. Она как будто повисла в воздухе. На ручке висит табличка «учет». Это не первые работы городских художников в городе. Ранее в Екатеринбурге проходил фестиваль «Стенограффия». В рамках фестиваля уличные художники размещали свои работы в городском пространстве. Напомним, как писал ранее , работа Покараса Лампаса вызвала бурную реакцию у жителей города. После того, как ее хотели закатать в асфальт, художник согласился отреставрировать испорченные элементы рисунка. Но против этого выступили представители православной церкви, посчитавшие, что ходить по кресту, пусть даже не православному – плохо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика