Через месяц после выборов Зауралье осталось без губернатора » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:17, 16 октября 2019
Работа / Выборы / Власть / Персона / Все новости / Общество / Россия

Через месяц после выборов Зауралье осталось без губернатора

Фото: УралПолит.ру/Александр Алпаткин КУРГАН, 15 октября. Губернатор Вадим Шумков через месяц после выбора отправился в отпуск. Как отмечают местные СМИ, это первый отпуск за все время работы в Курганской области. Сегодня несколько СМИ сообщили, что губернатор Вадим Шумков ушел в отпуск – первый с момента...
Через месяц после выборов Зауралье осталось без губернатора

Фото: УралПолит.ру/Александр Алпаткин


КУРГАН, 15 октября. Губернатор Вадим Шумков через месяц после выбора отправился в отпуск. Как отмечают местные СМИ, это первый отпуск за все время работы в Курганской области.


Сегодня несколько СМИ сообщили, что губернатор Вадим Шумков ушел в отпуск – первый с момента назначения на пост врио губернатора в начале октября прошлого года. В последние несколько недель слухи о том, что Шумков сделает небольшой перерыв в работе возникали регулярно, но чиновнику предстояло сделать ряд важных вещей. В первую очередь, речь идет о формировании правительства. После голосования правительство ушло в отставку, после чего губернатор заменил несколько персон, а также согласовал изменения в структуре областных органов власти.


Напомним, с первого дня работы в регионе, Шумков взял довольно высокий темп, который не выдержали представители прежней команды. В последний месяц он несколько раз высказывался о том, что зауральские чиновники не готовы работать много на благо родного региона, а также озвучил мысль о том, что административный аппарат в муниципалитетах в два раза больше необходимого и его следует оптимизировать. Поэтому, наблюдатели в Зауралье уверены, что расслабляться не стоит, а после выхода из отпуска Вадим Шумков со свежими силами начнет оптимизировать органы власти на всех уровнях.


Фото: УралПолит.ру/Александр Алпаткин КУРГАН, 15 октября. Губернатор Вадим Шумков через месяц после выбора отправился в отпуск. Как отмечают местные СМИ, это первый отпуск за все время работы в Курганской области. Сегодня несколько СМИ сообщили, что губернатор Вадим Шумков ушел в отпуск – первый с момента назначения на пост врио губернатора в начале октября прошлого года. В последние несколько недель слухи о том, что Шумков сделает небольшой перерыв в работе возникали регулярно, но чиновнику предстояло сделать ряд важных вещей. В первую очередь, речь идет о формировании правительства. После голосования правительство ушло в отставку, после чего губернатор заменил несколько персон, а также согласовал изменения в структуре областных органов власти. Напомним, с первого дня работы в регионе, Шумков взял довольно высокий темп, который не выдержали представители прежней команды. В последний месяц он несколько раз высказывался о том, что зауральские чиновники не готовы работать много на благо родного региона, а также озвучил мысль о том, что административный аппарат в муниципалитетах в два раза больше необходимого и его следует оптимизировать. Поэтому, наблюдатели в Зауралье уверены, что расслабляться не стоит, а после выхода из отпуска Вадим Шумков со свежими силами начнет оптимизировать органы власти на всех уровнях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика