Бывшие росгвардецы обвинили своего руководителя в связях с криминальным авторитетом - «Новости дня» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 20:08, 06 октября 2019
Рестораны / Покупки / Работа / Все новости

Бывшие росгвардецы обвинили своего руководителя в связях с криминальным авторитетом - «Новости дня»

В Подмосковье экс-сотрудники СОБР «Булат» Росгвардии просят силовые ведомства проверить своего бывшего руководителя Алексея Касьяна на связь с криминальным авторитетом Шакро Молодым - Захарием Калашовым. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на письмо силовиков, которое они, по данным телеканала, отправили...[/h]
Бывшие росгвардецы обвинили своего руководителя в связях с криминальным авторитетом - «Новости дня»
Бывшие росгвардецы обвинили своего руководителя в связях с криминальным авторитетом - «Новости дня»

В Подмосковье экс-сотрудники СОБР «Булат» Росгвардии просят силовые ведомства проверить своего бывшего руководителя Алексея Касьяна на связь с криминальным авторитетом Шакро Молодым - Захарием Калашовым.



Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на письмо силовиков, которое они, по данным телеканала, отправили в СКР, Росгвардию, Генпрокуратуру, ФСБ и администрацию президента.



По сведениям СОБРовцев, подполковник Касьян в 2015 году участвовал в перестрелке у ресторана Elements в Москве. Банда криминального авторитета Шакро Молодого требовала деньги у хозяйки ресторана, но та вызвала свою охрану. Началась перестрелка, в которой погибли два человека, еще четверых доставили в больницу.



Авторы письма утверждают, что Алексей Касьян содействовал группировке Шакро Молодого. По их словам подполковник принимал участие в перестрелке и, несмотря на то, что перестрелку зафиксировала камера наблюдения, он избежал наказания — дело прекратили из-за отсутствия состава преступления. Касьян продолжил служить в правоохранительных органах. Шакро Молодого и соучастника бойни у ресторана Андрея Кочуйкова (Итальянец) посадили.



 Бывшие росгвардейцы утверждают, что Алексея Касьяна покрывают его руководители. В письме говорится, что работая в подмосковном управлении Росгвардии, силовик собрал новую группировку, решающую криминальные задачи. Касьян, якобы, продолжает поддерживать связь с отбывающим наказание Шакро Молодым и одновременно проходит службу в Росгвардии.



По данным телеканала, после письма бывших сотрудников СОБР «Булат» подмосковного управления Росгвардии ведомство начало проверку. Официального комментария ведомства пока нет.


В Подмосковье экс-сотрудники СОБР «Булат» Росгвардии просят силовые ведомства проверить своего бывшего руководителя Алексея Касьяна на связь с криминальным авторитетом Шакро Молодым - Захарием Калашовым. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на письмо силовиков, которое они, по данным телеканала, отправили в СКР, Росгвардию, Генпрокуратуру, ФСБ и администрацию президента. По сведениям СОБРовцев, подполковник Касьян в 2015 году участвовал в перестрелке у ресторана Elements в Москве. Банда криминального авторитета Шакро Молодого требовала деньги у хозяйки ресторана, но та вызвала свою охрану. Началась перестрелка, в которой погибли два человека, еще четверых доставили в больницу. Авторы письма утверждают, что Алексей Касьян содействовал группировке Шакро Молодого. По их словам подполковник принимал участие в перестрелке и, несмотря на то, что перестрелку зафиксировала камера наблюдения, он избежал наказания — дело прекратили из-за отсутствия состава преступления. Касьян продолжил служить в правоохранительных органах. Шакро Молодого и соучастника бойни у ресторана Андрея Кочуйкова (Итальянец) посадили. Бывшие росгвардейцы утверждают, что Алексея Касьяна покрывают его руководители. В письме говорится, что работая в подмосковном управлении Росгвардии, силовик собрал новую группировку, решающую криминальные задачи. Касьян, якобы, продолжает поддерживать связь с отбывающим наказание Шакро Молодым и одновременно проходит службу в Росгвардии. По данным телеканала, после письма бывших сотрудников СОБР «Булат» подмосковного управления Росгвардии ведомство начало проверку. Официального комментария ведомства пока нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика