Верка Сердючка пообещала надеть доспехи и спасти «Евровидение» - «Здоровье» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 18:06, 27 февраля 2019
Здоровье

Верка Сердючка пообещала надеть доспехи и спасти «Евровидение» - «Здоровье»

Исполнитель Андрей Данилко (Верка Сердючка) прокомментировал отказ группы Kazka участвовать в песенном конкурсе от Украины. По его словам, многие артисты не хотят выступать из-за «скандальной реакции» вокруг «Евровидения». «Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать...
Верка Сердючка пообещала надеть доспехи и спасти «Евровидение» - «Здоровье»

Исполнитель Андрей Данилко (Верка Сердючка) прокомментировал отказ группы Kazka участвовать в песенном конкурсе от Украины.



По его словам, многие артисты не хотят выступать из-за «скандальной реакции» вокруг «Евровидения».



«Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве!» — сказал Данилко телеканалу «360».



На вопрос о том, может ли случиться, что Украина вообще откажется участвовать в «Евровидении», он ответил утвердительно. По его словам, в наше время возможно всё. «Политика опять вмешивается в этот конкурс, мне обидно», — сказал артист.



Данилко представлял Украину на «Евровидении» в 2007 году. Тогда он занял второе место. Артист заявил, что в крайнем случае в этот раз сам готов представить Украину в Израиле.



«Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать», — сказал Данилко.



В национальном отборе участников на «Евровидение-2019» победила певица Maruv. Однако организаторы внесли в её контракт особые пункты. В них было сказано, что она не имеет права гастролировать в России. Эта ситуация не устроила исполнительницу, и она отказалась участвовать в конкурсе.



Позже два коллектива — Freedom Jazz и Kazka — также заявили, что не поедут на «Евровидение-2019».


Исполнитель Андрей Данилко (Верка Сердючка) прокомментировал отказ группы Kazka участвовать в песенном конкурсе от Украины. По его словам, многие артисты не хотят выступать из-за «скандальной реакции» вокруг «Евровидения». «Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве!» — сказал Данилко телеканалу «360». На вопрос о том, может ли случиться, что Украина вообще откажется участвовать в «Евровидении», он ответил утвердительно. По его словам, в наше время возможно всё. «Политика опять вмешивается в этот конкурс, мне обидно», — сказал артист. Данилко представлял Украину на «Евровидении» в 2007 году. Тогда он занял второе место. Артист заявил, что в крайнем случае в этот раз сам готов представить Украину в Израиле. «Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать», — сказал Данилко. В национальном отборе участников на «Евровидение-2019» победила певица Maruv. Однако организаторы внесли в её контракт особые пункты. В них было сказано, что она не имеет права гастролировать в России. Эта ситуация не устроила исполнительницу, и она отказалась участвовать в конкурсе. Позже два коллектива — Freedom Jazz и Kazka — также заявили, что не поедут на «Евровидение-2019».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика