Полностью электрический Porsche Macan появится в начале следующего десятилетия - «Здоровье» » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 15:17, 28 февраля 2019
Здоровье

Полностью электрический Porsche Macan появится в начале следующего десятилетия - «Здоровье»

Porsche сфокусирует усилия на своей бензин/гибридной технологии, а также чисто электрических автомобилях в течение следующего десятилетия. Питаемый батареей аккумуляторов /]Porsche Macan предложит все преимущества электрического привода уже в следующем десятилетии, а до конца года в продажу поступит электрический Taycan...
Полностью электрический Porsche Macan появится в начале следующего десятилетия - «Здоровье»

Porsche сфокусирует усилия на своей бензин/гибридной технологии, а также чисто электрических автомобилях в течение следующего десятилетия.



Питаемый батареей аккумуляторов /]Porsche Macan предложит все преимущества электрического привода уже в следующем десятилетии, а до конца года в продажу поступит электрический Taycan. И это не последнее в процессе электрификации компании.



«Porsche и электрическая мобильность отлично сочетаются; и не только ввиду высокой эффективности, но особенно ввиду спортивного их характера», - сказал председатель правления Porsche AG Оливер Блюм. «К 2022 году мы инвестируем более 6 миллиардов евро в электрическую мобильность, а к 2025 году половина всех новых автомобилей Porsche будут иметь систему электрического привода. Тем не менее, в следующем десятилетии мы сфокусируемся на сочетании оптимизированных бензиновых двигателей, плагин гибридных моделей и чисто электрических спортивных автомобилей».



Электрический Macan будет производиться на заводе компании в Лейпциге, на уже существующей производственной линии. Малый кроссовер получит 800-вольтную систему как Taycan (производится в Цуффенхаузене) и будет сделан на основе архитектуры PPE (Premium Platform Electric, премиум электрическая платформа) разработанной в сотрудничестве с Audi AG.



К слову Taycan сразу последует за Taycan Cross Turismo, который, судя по слухам, будет универсалом.


Porsche сфокусирует усилия на своей бензин/гибридной технологии, а также чисто электрических автомобилях в течение следующего десятилетия. Питаемый батареей аккумуляторов /]Porsche Macan предложит все преимущества электрического привода уже в следующем десятилетии, а до конца года в продажу поступит электрический Taycan. И это не последнее в процессе электрификации компании. «Porsche и электрическая мобильность отлично сочетаются; и не только ввиду высокой эффективности, но особенно ввиду спортивного их характера», - сказал председатель правления Porsche AG Оливер Блюм. «К 2022 году мы инвестируем более 6 миллиардов евро в электрическую мобильность, а к 2025 году половина всех новых автомобилей Porsche будут иметь систему электрического привода. Тем не менее, в следующем десятилетии мы сфокусируемся на сочетании оптимизированных бензиновых двигателей, плагин гибридных моделей и чисто электрических спортивных автомобилей». Электрический Macan будет производиться на заводе компании в Лейпциге, на уже существующей производственной линии. Малый кроссовер получит 800-вольтную систему как Taycan (производится в Цуффенхаузене) и будет сделан на основе архитектуры PPE (Premium Platform Electric, премиум электрическая платформа) разработанной в сотрудничестве с Audi AG. К слову Taycan сразу последует за Taycan Cross Turismo, который, судя по слухам, будет универсалом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика