"Лучшая защита от российской пропаганды - хорошее высшее образование" - «Здоровье» » «Новости Дня»
Ангелина
Опубликовано: 18:05, 12 марта 2019
Здоровье

"Лучшая защита от российской пропаганды - хорошее высшее образование" - «Здоровье»

            Moscow-Live.ru / Тихонов Михаил    "Считаю, что лучшая защита от российской пропаганды - хорошее высшее образование", - пишет философ и публицист на своей странице в Facebook. "Если человек, имея диплом, слушает или даже спорит с российской пропагандой, значит, у него нет диплома. Университет, который он закончил, можно закрывать, это пустое место. Человек с хорошим дипломом не видит российских фейков: слишком они тупые и грязные чтобы их замечать. Российские СМИ сейчас - они как вирусы: ищут мозги без иммунитета и
"Лучшая защита от российской пропаганды - хорошее высшее образование" - «Здоровье»
"Лучшая защита от российской пропаганды - хорошее высшее образование" - «Здоровье»

 


 
 
 
 
 

Moscow-Live.ru / Тихонов Михаил 
 


"Считаю, что лучшая защита от российской пропаганды - хорошее высшее образование", - пишет философ и публицист на своей странице в Facebook.



"Если человек, имея диплом, слушает или даже спорит с российской пропагандой, значит, у него нет диплома. Университет, который он закончил, можно закрывать, это пустое место.



Человек с хорошим дипломом не видит российских фейков: слишком они тупые и грязные чтобы их замечать. Российские СМИ сейчас - они как вирусы: ищут мозги без иммунитета и убивают их.



У кого нет прививки в виде трех-четырех сотен прочитанных книг, тот обречен на прогрессирующее мракобесие с элементами сусального садо-мазохизма.



Чарльз Дарвин бы сказал, что природа в лице России нашла способ избавиться от стран с плохими системам высшего образования. Природе нужны страны с Оксфордами. Из остальных она со временем сделает уголь и нефть.



P. S. Ницше об этом говорил так: если видишь, что слабый тянется к российскому ТВ, толкни его в пропасть, подари томик Дугина".


Moscow-Live.ru / Тихонов Михаил "Считаю, что лучшая защита от российской пропаганды - хорошее высшее образование", - пишет философ и публицист на своей странице в Facebook. "Если человек, имея диплом, слушает или даже спорит с российской пропагандой, значит, у него нет диплома. Университет, который он закончил, можно закрывать, это пустое место. Человек с хорошим дипломом не видит российских фейков: слишком они тупые и грязные чтобы их замечать. Российские СМИ сейчас - они как вирусы: ищут мозги без иммунитета и убивают их. У кого нет прививки в виде трех-четырех сотен прочитанных книг, тот обречен на прогрессирующее мракобесие с элементами сусального садо-мазохизма. Чарльз Дарвин бы сказал, что природа в лице России нашла способ избавиться от стран с плохими системам высшего образования. Природе нужны страны с Оксфордами. Из остальных она со временем сделает уголь и нефть. P. S. Ницше об этом говорил так: если видишь, что слабый тянется к российскому ТВ, толкни его в пропасть, подари томик Дугина".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика