Россия "по пьяни ельцинской" отдала сотни миллионов долларов Украине - Лужков - «Здоровье» » «Новости Дня»
Baldwin
Опубликовано: 09:05, 22 марта 2019
Здоровье

Россия "по пьяни ельцинской" отдала сотни миллионов долларов Украине - Лужков - «Здоровье»

"Россия по-дурацки, по пьяни ельцинской" отдавала Украине каждый год по 100 миллионов долларов США: об этом "Коммерсант.FM" заявил бывший мэр Москвы Юрий Лужков. "Россия по-дурацки, по пьяни ельцинской, ежегодно 100 млн долларов отдавала Украине за право размещения в Севастополе Военно-морского флота. То, что...
Россия "по пьяни ельцинской" отдала сотни миллионов долларов Украине - Лужков - «Здоровье»
Россия "по пьяни ельцинской" отдала сотни миллионов долларов Украине - Лужков - «Здоровье»

"Россия по-дурацки, по пьяни ельцинской" отдавала Украине каждый год по 100 миллионов долларов США: об этом "Коммерсант.FM" заявил бывший мэр Москвы Юрий Лужков.



"Россия по-дурацки, по пьяни ельцинской, ежегодно 100 млн долларов отдавала Украине за право размещения в Севастополе Военно-морского флота. То, что в течение многих лет Украина получала от России деньги необоснованно, незаконно за содержание Военно-морского флота в Севастополе, это факт", – сказал Лужков.



Лужков поддержал инициативу спикера Госдумы России Вячеслава Володина о компенсации украинскими властями ущерба, нанесенного Крыму за время нахождения в составе страны.



"Есть прямая претензия к Украине, о которой никто сейчас не говорит: страна необоснованно требовала оплаты за размещение в Севастополе военных кораблей Черноморского флота. Это требование является абсолютно незаконным и необоснованным. Ведь Севастополь всегда был огражден от Крыма, всегда была экстерриториальная граница и город никогда с его территорией не передавался и не принадлежал Украине ни по закону, ни по международному праву даже в условиях, когда весь Крым абсолютно незаконно отдал Хрущев", – заявил Лужков.



Вячеслав Володин отдал распоряжение подсчитать экономический ущерб Крыма за указанный период.


"Россия по-дурацки, по пьяни ельцинской" отдавала Украине каждый год по 100 миллионов долларов США: об этом "Коммерсант.FM" заявил бывший мэр Москвы Юрий Лужков. "Россия по-дурацки, по пьяни ельцинской, ежегодно 100 млн долларов отдавала Украине за право размещения в Севастополе Военно-морского флота. То, что в течение многих лет Украина получала от России деньги необоснованно, незаконно за содержание Военно-морского флота в Севастополе, это факт", – сказал Лужков. Лужков поддержал инициативу спикера Госдумы России Вячеслава Володина о компенсации украинскими властями ущерба, нанесенного Крыму за время нахождения в составе страны. "Есть прямая претензия к Украине, о которой никто сейчас не говорит: страна необоснованно требовала оплаты за размещение в Севастополе военных кораблей Черноморского флота. Это требование является абсолютно незаконным и необоснованным. Ведь Севастополь всегда был огражден от Крыма, всегда была экстерриториальная граница и город никогда с его территорией не передавался и не принадлежал Украине ни по закону, ни по международному праву даже в условиях, когда весь Крым абсолютно незаконно отдал Хрущев", – заявил Лужков. Вячеслав Володин отдал распоряжение подсчитать экономический ущерб Крыма за указанный период.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика