Зря Порошенко согласился на дебаты - «Здоровье» » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 18:57, 04 апреля 2019
Здоровье

Зря Порошенко согласился на дебаты - «Здоровье»

Кандидат Зеленский вызвал кандидата президента на дебаты в свойственной комику артистичной форме – в стиле «Карточного домика». Порошенко ответил в подходящей ему манере – властно-президентской. Еще до дебатов можно заключить, что победит Зеленский. Потому что Порошенко проигрывая по ходу этой «войны» решился...
Зря Порошенко согласился на дебаты - «Здоровье»

Кандидат Зеленский вызвал кандидата президента на дебаты в свойственной комику артистичной форме – в стиле «Карточного домика». Порошенко ответил в подходящей ему манере – властно-президентской.



Еще до дебатов можно заключить, что победит Зеленский. Потому что Порошенко проигрывая по ходу этой «войны» решился выступить на поле противника.



Дебаты – это не битва политического опыта, ума или предвыборных программ. Дебаты – это шоу, на котором побеждает тот, кто лучше владеет актерским мастерством, умеет понравится публике, фотогеничен и остр на язык. Зеленский по всем этим пунктам – лидер безусловный, Порошенко же, напротив, абсолютный аутсайдер даже по сравнению со своими киевскими коллегами.



Почему же при всей очевидности грядущего провала действующий президент ввязался в заведомо проигрышный бой? Потому что, очевидно, не вступить в него было бы еще хуже. По крайней мере, не ответить роликом на ролик.



Главный вопрос – состоится ли на самом деле очная встреча. И если да – то состоится ли после нее второй тур. Ведь НАТОвские корабли все еще дежурят в Черном море, готовые в любой момент провоцировать российский флот, а президент Украины в любую секунду может ввести военное положение. Не поэтому ли Порошенко готов на любые дебаты: не знает ли он, что второму туру не суждено состояться?



 


Кандидат Зеленский вызвал кандидата президента на дебаты в свойственной комику артистичной форме – в стиле «Карточного домика». Порошенко ответил в подходящей ему манере – властно-президентской. Еще до дебатов можно заключить, что победит Зеленский. Потому что Порошенко проигрывая по ходу этой «войны» решился выступить на поле противника. Дебаты – это не битва политического опыта, ума или предвыборных программ. Дебаты – это шоу, на котором побеждает тот, кто лучше владеет актерским мастерством, умеет понравится публике, фотогеничен и остр на язык. Зеленский по всем этим пунктам – лидер безусловный, Порошенко же, напротив, абсолютный аутсайдер даже по сравнению со своими киевскими коллегами. Почему же при всей очевидности грядущего провала действующий президент ввязался в заведомо проигрышный бой? Потому что, очевидно, не вступить в него было бы еще хуже. По крайней мере, не ответить роликом на ролик. Главный вопрос – состоится ли на самом деле очная встреча. И если да – то состоится ли после нее второй тур. Ведь НАТОвские корабли все еще дежурят в Черном море, готовые в любой момент провоцировать российский флот, а президент Украины в любую секунду может ввести военное положение. Не поэтому ли Порошенко готов на любые дебаты: не знает ли он, что второму туру не суждено состояться?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика