Атрибуты "настоящего патриота" - «Здоровье» » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 18:55, 15 апреля 2019
Здоровье

Атрибуты "настоящего патриота" - «Здоровье»

Почему я не патриот России ? Не спешите бросать в меня камни! Я очень хотел бы быть патриотом России, но сегодня слишком много условий надо соблюсти, чтобы носить это гордое звание. Во-первых, необходимо иметь недвижимость за рубежом. Желательно элитную от 1000 кв. метров. Желательно в Европе. И желательно с...[/h]
Атрибуты "настоящего патриота" - «Здоровье»
Атрибуты "настоящего патриота" - «Здоровье»

Почему я не патриот России ?



Не спешите бросать в меня камни! Я очень хотел бы быть патриотом России, но сегодня слишком много условий надо соблюсти, чтобы носить это гордое звание.



Во-первых, необходимо иметь недвижимость за рубежом. Желательно элитную от 1000 кв. метров. Желательно в Европе. И желательно с виноградником, оливковым садом, теннисным кортом, бассейном и прудом. А если пруд ещё и с уточкой – ты патриот столбовой, коренной. Патриотище!



Что лично я могу предъявить на сей счет? Только развалившийся дом моей покойно бабули в Беларуси квадратов на 40 с запущенным яблоневым садом. Но Беларусь патриотами заграницей не считается. Размер дома тоже не патриотичный. Да и сад яблоневый, а не виноградник. Пролетел по первому пункту.



Второй пункт для зачисления в патриоты – шикарная недвижимость в столице. Желательно в центре. И чем больше, тем патриотичнее. И уж, естественно, не в ипотеку.



Скрывать не стану. Недвижимость есть. Не очень большая по размеру и не в Москве. В Подмосковье. И платить по ипотеке за неё ещё мне до той поры, пока ходить смогу только под себя. И здесь не прохожу я в патриоты. Только по одной детали прохожу: дом не на меня оформлен, на тёщу. Все патриоты так делают.



Третье условие. Наличие миллионных счетов в валюте. Желательно в офшорах..



Ну, тут я совсем не гожусь. У меня и в России-то нет счетов. Не то что в валюте, в рублях даже. Все арестованы были, когда мы с семьёй попали в аварию по вине автодилеров, имели глупость подать в "самый справедливый российский суд" и проиграли.



И чуть не самое главное – четвёртое условие. На каждом углу трубить, как хорошо живётся в России, петь хвалы существующей власти и поклоняться самому лучшему в мире президенту аки живому божеству



Для этого вроде бы никаких сокровищ, палат каменных и алмазов пламенных не нужно – совесть не дает. Да и самое ее наличие – уже непреодолимое препятствие для поступления в когорту "истинных патриотов России"...



 



А если чуть серьёзней... Это ж как надо было за несколько последних лет опоганить слово "патриот", чтобы приличный человек уже и применить к себе его стеснялся!



И название нашей великой страны – "Россия" в связке с "единая" приобрело самую негативную окраску. Постарались окаянные депутаты, чиновники и ведущие патриотических ТВ-шоу, отняли у нас самое дорогое – как в материальном, так и в моральном плане.



Если так и дальше пойдет, то и словом "русский" в результате стыдно называться будет. Надо что-то делать, как-то окорачивать наших господ кремлевских патриотов – ведь нельзя так жить, чтобы все самое святое было вывернуто наизнанку!

? Источник: https://publizist.ru/blogs/33/30530/-


Почему я не патриот России ? Не спешите бросать в меня камни! Я очень хотел бы быть патриотом России, но сегодня слишком много условий надо соблюсти, чтобы носить это гордое звание. Во-первых, необходимо иметь недвижимость за рубежом. Желательно элитную от 1000 кв. метров. Желательно в Европе. И желательно с виноградником, оливковым садом, теннисным кортом, бассейном и прудом. А если пруд ещё и с уточкой – ты патриот столбовой, коренной. Патриотище! Что лично я могу предъявить на сей счет? Только развалившийся дом моей покойно бабули в Беларуси квадратов на 40 с запущенным яблоневым садом. Но Беларусь патриотами заграницей не считается. Размер дома тоже не патриотичный. Да и сад яблоневый, а не виноградник. Пролетел по первому пункту. Второй пункт для зачисления в патриоты – шикарная недвижимость в столице. Желательно в центре. И чем больше, тем патриотичнее. И уж, естественно, не в ипотеку. Скрывать не стану. Недвижимость есть. Не очень большая по размеру и не в Москве. В Подмосковье. И платить по ипотеке за неё ещё мне до той поры, пока ходить смогу только под себя. И здесь не прохожу я в патриоты. Только по одной детали прохожу: дом не на меня оформлен, на тёщу. Все патриоты так делают. Третье условие. Наличие миллионных счетов в валюте. Желательно в офшорах Ну, тут я совсем не гожусь. У меня и в России-то нет счетов. Не то что в валюте, в рублях даже. Все арестованы были, когда мы с семьёй попали в аварию по вине автодилеров, имели глупость подать в "самый справедливый российский суд" и проиграли. И чуть не самое главное – четвёртое условие. На каждом углу трубить, как хорошо живётся в России, петь хвалы существующей власти и поклоняться самому лучшему в мире президенту аки живому божеству Для этого вроде бы никаких сокровищ, палат каменных и алмазов пламенных не нужно – совесть не дает. Да и самое ее наличие – уже непреодолимое препятствие для поступления в когорту "истинных патриотов России". А если чуть серьёзней. Это ж как надо было за несколько последних лет опоганить слово "патриот", чтобы приличный человек уже и применить к себе его стеснялся! И название нашей великой страны – "Россия" в связке с "единая" приобрело самую негативную окраску. Постарались окаянные депутаты, чиновники и ведущие патриотических ТВ-шоу, отняли у нас самое дорогое – как в материальном, так и в моральном плане. Если так и дальше пойдет, то и словом "русский" в результате стыдно называться будет. Надо что-то делать, как-то окорачивать наших господ кремлевских патриотов – ведь нельзя так жить, чтобы все самое святое было вывернуто наизнанку! ? Источник: https://publizist.ru/blogs/33/30530/-

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика