В Уфе госпитализирован писатель Дмитрий Быков - «Здоровье» » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 12:07, 17 апреля 2019
Здоровье

В Уфе госпитализирован писатель Дмитрий Быков - «Здоровье»

Российский писатель и журналист Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе. Об этом, как сообщает Интерфакс, заявил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. «Вчера вечером он почувствовал себя плохо и был доставлен в городскую больницу Уфы», — сказал Венедиктов. По его словам, судя по тому, что ему...
В Уфе госпитализирован писатель Дмитрий Быков - «Здоровье»
В Уфе госпитализирован писатель Дмитрий Быков - «Здоровье»

Российский писатель и журналист Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе. Об этом, как сообщает Интерфакс, заявил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.



«Вчера вечером он почувствовал себя плохо и был доставлен в городскую больницу Уфы», — сказал Венедиктов.



По его словам, судя по тому, что ему ещё не звонили, всё в порядке, ситуация стабильная.



Он добавил, что госпитализация связана с хроническим заболеванием.



По данным источника kp.ru, Быкова доставили на скорой с подозрением на инсульт.



«В клинике настоящий переполох. Сюда и министры звонят, и даже руководитель республики связывался. Писателю оказывается вся необходимая помощь, работают лучшие специалисты», — рассказал источник.



Отмечается, что Быков должен был дать концерт в Уфе 16 апреля, но выступление пришлось перенести.


Российский писатель и журналист Дмитрий Быков госпитализирован в Уфе. Об этом, как сообщает Интерфакс, заявил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. «Вчера вечером он почувствовал себя плохо и был доставлен в городскую больницу Уфы», — сказал Венедиктов. По его словам, судя по тому, что ему ещё не звонили, всё в порядке, ситуация стабильная. Он добавил, что госпитализация связана с хроническим заболеванием. По данным источника kp.ru, Быкова доставили на скорой с подозрением на инсульт. «В клинике настоящий переполох. Сюда и министры звонят, и даже руководитель республики связывался. Писателю оказывается вся необходимая помощь, работают лучшие специалисты», — рассказал источник. Отмечается, что Быков должен был дать концерт в Уфе 16 апреля, но выступление пришлось перенести.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика