Зеленский не пойдет на теледебаты - «Здоровье» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 21:08, 18 апреля 2019
Здоровье

Зеленский не пойдет на теледебаты - «Здоровье»

Ранее ЦИК согласился сместить теледебаты на Суспильном на час позже, чтобы кандидаты смогли приехать на телеканал со стадиона. Представитель кандидата в президенты Сергей Кальченко в четверг, 18 апреля, сообщил, что Владимира Зеленского не будет участвовать в дебатах на Суспильном. Как сообщает РБК-Украина, об...[/h]
Зеленский не пойдет на теледебаты - «Здоровье»
Зеленский не пойдет на теледебаты - «Здоровье»

Ранее ЦИК согласился сместить теледебаты на Суспильном на час позже, чтобы кандидаты смогли приехать на телеканал со стадиона.



Представитель кандидата в президенты Сергей Кальченко в четверг, 18 апреля, сообщил, что Владимира Зеленского не будет участвовать в дебатах на Суспильном. Как сообщает РБК-Украина, об этом он сказал после заседания Центризбиркома, который согласился сдвинуть время начала теледебатов.



"Кандидат Владимир Зеленский не планирует принимать участие в теледебатах на Суспильном", - сообщил Кальченко.



Он также сообщил, что представители избирательных штабов кандидатов до сих пор согласовывают вопрос о продолжительности дебатов на стадионе НСК Олимпийский. 



"По той информации, которая была озвучена уполномоченным представителем кандидата Петра Порошенко, продолжительность один час. По той информации, которую я имею, продолжительность - полтора часа. И даже в постановлении ЦИК, проект которой был роздан, там сказано с 19 до 20:00 - 20:30. То есть промежуток в полчаса он еще подлежит согласованию", - сообщил Кальченко.



Как сообщалось, ЦИК сместил теледебаты на 21:00, чтобы кандидаты в президенты успели приехать на телеканал со стадиона.


Ранее ЦИК согласился сместить теледебаты на Суспильном на час позже, чтобы кандидаты смогли приехать на телеканал со стадиона. Представитель кандидата в президенты Сергей Кальченко в четверг, 18 апреля, сообщил, что Владимира Зеленского не будет участвовать в дебатах на Суспильном. Как сообщает РБК-Украина, об этом он сказал после заседания Центризбиркома, который согласился сдвинуть время начала теледебатов. "Кандидат Владимир Зеленский не планирует принимать участие в теледебатах на Суспильном", - сообщил Кальченко. Он также сообщил, что представители избирательных штабов кандидатов до сих пор согласовывают вопрос о продолжительности дебатов на стадионе НСК Олимпийский. "По той информации, которая была озвучена уполномоченным представителем кандидата Петра Порошенко, продолжительность один час. По той информации, которую я имею, продолжительность - полтора часа. И даже в постановлении ЦИК, проект которой был роздан, там сказано с 19 до 20:00 - 20:30. То есть промежуток в полчаса он еще подлежит согласованию", - сообщил Кальченко. Как сообщалось, ЦИК сместил теледебаты на 21:00, чтобы кандидаты в президенты успели приехать на телеканал со стадиона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика