Убери за собой – а то как свинья - «Здоровье» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 18:45, 19 апреля 2019
Здоровье

Убери за собой – а то как свинья - «Здоровье»

Кажется, что живешь в пыли и грязи 24/7. Ощущение, что вокруг гораздо больше людей-свиней, чем можно было себе представить. После Нового Года на школьном стадионе перед моим домом было нереальное количество коробок от фейерверков, петард и бутылок из-под алкоголя. Скооперировавшись с жильцами из других домов,...
Убери за собой – а то как свинья - «Здоровье»

Кажется, что живешь в пыли и грязи 24/7. Ощущение, что вокруг гораздо больше людей-свиней, чем можно было себе представить.



После Нового Года на школьном стадионе перед моим домом было нереальное количество коробок от фейерверков, петард и бутылок из-под алкоголя. Скооперировавшись с жильцами из других домов, я помогал убирать этот ужас с газонов.



Пока убирался, на душе было погано от того, что люди устраивают лютый срач на улицах и не испытывают никакого угрызения совести. Серьезно, ведь это просто-напросто неуважительно по отношению к остальным.



Как можно быть такими эгоистичными свиньями? Я тоже не ангел, но мозгов убрать за собой коробку с фейерверками не выкидывать мусор мимо урн совести хватает.



И если зимой мусор было особо не видно из-за снега, то сейчас все в фантиках, бутылках и хабариках.



Хорошо, что есть люди, которые помогают поддерживать чистым Петербург. Среди них и блогеры, и бизнесмены, которые присоединяются к субботникам и пытаются сподвигнуть остальных.



Один из питерских блогеров в своей инсте прокомментировал, что «Субботник – та же домашняя уборка, только больше. И веселее. Потому что работать сообща – это здорово. Так что я однозначно пойду». Также присоединятся отели, рестораны и магазины.



Участвовать в таких субботниках определенно дело благородное. Но закрадывается мысль, что будь наши люди почистоплотнее, изначально бы не мусорили, тогда и убирать надо было бы меньше. Куда ни глянь – всегда найдется умный человек, который, не дойдя пару метров до мусорки, выкинет бутылку или пачку от сигарет на газон или тротуар.



И вот такие люди никогда не приходят на субботники.Им кажется, что они не должны этим заниматься. А может они не должны мусорить, как свиньи?


Кажется, что живешь в пыли и грязи 24/7. Ощущение, что вокруг гораздо больше людей-свиней, чем можно было себе представить. После Нового Года на школьном стадионе перед моим домом было нереальное количество коробок от фейерверков, петард и бутылок из-под алкоголя. Скооперировавшись с жильцами из других домов, я помогал убирать этот ужас с газонов. Пока убирался, на душе было погано от того, что люди устраивают лютый срач на улицах и не испытывают никакого угрызения совести. Серьезно, ведь это просто-напросто неуважительно по отношению к остальным. Как можно быть такими эгоистичными свиньями? Я тоже не ангел, но мозгов убрать за собой коробку с фейерверками не выкидывать мусор мимо урн совести хватает. И если зимой мусор было особо не видно из-за снега, то сейчас все в фантиках, бутылках и хабариках. Хорошо, что есть люди, которые помогают поддерживать чистым Петербург. Среди них и блогеры, и бизнесмены, которые присоединяются к субботникам и пытаются сподвигнуть остальных. Один из питерских блогеров в своей инсте прокомментировал, что «Субботник – та же домашняя уборка, только больше. И веселее. Потому что работать сообща – это здорово. Так что я однозначно пойду». Также присоединятся отели, рестораны и магазины. Участвовать в таких субботниках определенно дело благородное. Но закрадывается мысль, что будь наши люди почистоплотнее, изначально бы не мусорили, тогда и убирать надо было бы меньше. Куда ни глянь – всегда найдется умный человек, который, не дойдя пару метров до мусорки, выкинет бутылку или пачку от сигарет на газон или тротуар. И вот такие люди никогда не приходят на субботники.Им кажется, что они не должны этим заниматься. А может они не должны мусорить, как свиньи?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика