Дебаты Порошенко и Зеленского. Прямой эфир - «Здоровье» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 18:45, 19 апреля 2019
Здоровье

Дебаты Порошенко и Зеленского. Прямой эфир - «Здоровье»

В 17.00 по московскому и киевскому времени 19 апреля телеканал Настоящее Время показывает прямую трансляцию дебатов кандидатов в президенты Украины с синхронным переводом на русский язык. Действующий президент Украины Петр Порошенко и комик Владимир Зеленский сойдутся на стадионе "Олимпийский": ...
Дебаты Порошенко и Зеленского. Прямой эфир - «Здоровье»
Дебаты Порошенко и Зеленского. Прямой эфир - «Здоровье»

В 17.00 по московскому и киевскому времени 19 апреля телеканал Настоящее Время показывает прямую трансляцию дебатов кандидатов в президенты Украины с синхронным переводом на русский язык. Действующий президент Украины Петр Порошенко и комик Владимир Зеленский сойдутся на стадионе "Олимпийский":






Трансляция также ведется и в "Одноклассниках"



Это первые очные дебаты двух кандидатов в президенты. Их идея была высказана сразу после первого тура, в котором Зеленский набрал 30% голосов, а Порошенко лишь 16%. Именно Зеленский пригласил своего соперника на стадион "Олимпийский", на что действующий президент заметил: "Стадион так стадион". Руководство "Олимпийского" объявило, что все билеты на дебаты были розданы (их бесплатно распространяли штабы Порошенко и Зеленского). Ожидается, что посмотреть дебаты политиков придут до 60 тысяч человек.



Зрителей начали запускать на стадион за три часа до начала дебатов – в 16:00. На 17:00 запланировала развлекательная программа, а выступления кандидатов будут продолжаться с 19:00 до 20:00 по Москве и Киеву.



Формат теледебатов будет следующим:


вступительное слово каждого кандидата – 5 минут,
дискуссия – 36 минут непрерывного эфирного времени,
завершающее выступление каждого кандидата – не более 5 минут,
реплики кандидатов – не более 30 секунд при наличии эфирного времени.

Формат дискуссии:


вопрос кандидата – не более 1 минуты,
ответ кандидата – не более 3 минут,
каждый кандидат может задать 4-5 вопросов.

Жеребьевку, которая определит, кто из кандидатов выступает первым, проведут за 10 минут до эфира.



За несколько часов перед дебатами Порошенко назвал Зеленского "дезертиром", повторив обвинения Минобороны Украины, что его соперник в 2014 году якобы уклонялся от призыва в армию. Также он заметил, что "21 апреля (выборы президента Украины) – не повод для экспериментов и шуток, как пять лет президентства – не комедия" и подчеркнул, что "Путин мечтает о слабом, неподготовленном президенте Украины".



"Как дезертир будет главнокомандующим?" Порошенко о Зеленском перед дебатами



По теме:






 


В 17.00 по московскому и киевскому времени 19 апреля телеканал Настоящее Время показывает прямую трансляцию дебатов кандидатов в президенты Украины с синхронным переводом на русский язык. Действующий президент Украины Петр Порошенко и комик Владимир Зеленский сойдутся на стадионе "Олимпийский": Трансляция также ведется и в "Одноклассниках" Это первые очные дебаты двух кандидатов в президенты. Их идея была высказана сразу после первого тура, в котором Зеленский набрал 30% голосов, а Порошенко лишь 16%. Именно Зеленский пригласил своего соперника на стадион "Олимпийский", на что действующий президент заметил: "Стадион так стадион". Руководство "Олимпийского" объявило, что все билеты на дебаты были розданы (их бесплатно распространяли штабы Порошенко и Зеленского). Ожидается, что посмотреть дебаты политиков придут до 60 тысяч человек. Зрителей начали запускать на стадион за три часа до начала дебатов – в 16:00. На 17:00 запланировала развлекательная программа, а выступления кандидатов будут продолжаться с 19:00 до 20:00 по Москве и Киеву. Формат теледебатов будет следующим: вступительное слово каждого кандидата – 5 минут, дискуссия – 36 минут непрерывного эфирного времени, завершающее выступление каждого кандидата – не более 5 минут, реплики кандидатов – не более 30 секунд при наличии эфирного времени. Формат дискуссии: вопрос кандидата – не более 1 минуты, ответ кандидата – не более 3 минут, каждый кандидат может задать 4-5 вопросов. Жеребьевку, которая определит, кто из кандидатов выступает первым, проведут за 10 минут до эфира. За несколько часов перед дебатами Порошенко назвал Зеленского "дезертиром", повторив обвинения Минобороны Украины, что его соперник в 2014 году якобы уклонялся от призыва в армию. Также он заметил, что "21 апреля (выборы президента Украины) – не повод для экспериментов и шуток, как пять лет президентства – не комедия" и подчеркнул, что "Путин мечтает о слабом, неподготовленном президенте Украины". "Как дезертир будет главнокомандующим?" Порошенко о Зеленском перед дебатами По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика