Подросток взял в заложники свой класс и учителя в российской школе - «Здоровье» » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 16:02, 13 мая 2019
Здоровье

Подросток взял в заложники свой класс и учителя в российской школе - «Здоровье»

Подросток взял в заложники учащихся собственного класса и учителя в школе №7 на улице Адоратского в Казани. Об этом в понедельник, 13 мая, «Ленте.ру»сообщил источник в правоохранительных органах. «17-летний школьник, вооруженный кухонным ножом и пневматическим пистолетом, заблокировал выход из класса и не выпускал...
Подросток взял в заложники свой класс и учителя в российской школе - «Здоровье»
Подросток взял в заложники свой класс и учителя в российской школе - «Здоровье»

Подросток взял в заложники учащихся собственного класса и учителя в школе №7 на улице Адоратского в Казани. Об этом в понедельник, 13 мая, «Ленте.ру»сообщил источник в правоохранительных органах.



«17-летний школьник, вооруженный кухонным ножом и пневматическим пистолетом, заблокировал выход из класса и не выпускал оттуда ни учеников, ни учительницу. Сигнал о происшествии поступил в 11:15 — после третьего урока. Подростка разоружили, в настоящее время его везут в полицию. Мотивы школьника уточняются», — сказал источник.



29 апреля сообщалось, что суд в Перми приговорил к семи годам школьника, устроившего вместе с приятелем резню в местной школе в январе 2018 года. 18 декабря 2018 года сообщник школьника — бывший ученик пермской школы — был осужден на 9 лет и 8 месяцев в воспитательной колонии.



Утром 15 января 2018 года в Перми двое 16-летних подростков пришли в учебное заведение с ножами. Они набросились на детей и устроили резню, в результате которой пострадали 14 учеников и учительница.



После инцидента было возбуждено уголовное дело. На следствии подростки не смогли объяснить причины нападения.


Подросток взял в заложники учащихся собственного класса и учителя в школе №7 на улице Адоратского в Казани. Об этом в понедельник, 13 мая, «Ленте.ру»сообщил источник в правоохранительных органах. «17-летний школьник, вооруженный кухонным ножом и пневматическим пистолетом, заблокировал выход из класса и не выпускал оттуда ни учеников, ни учительницу. Сигнал о происшествии поступил в 11:15 — после третьего урока. Подростка разоружили, в настоящее время его везут в полицию. Мотивы школьника уточняются», — сказал источник. 29 апреля сообщалось, что суд в Перми приговорил к семи годам школьника, устроившего вместе с приятелем резню в местной школе в январе 2018 года. 18 декабря 2018 года сообщник школьника — бывший ученик пермской школы — был осужден на 9 лет и 8 месяцев в воспитательной колонии. Утром 15 января 2018 года в Перми двое 16-летних подростков пришли в учебное заведение с ножами. Они набросились на детей и устроили резню, в результате которой пострадали 14 учеников и учительница. После инцидента было возбуждено уголовное дело. На следствии подростки не смогли объяснить причины нападения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика