Четверо израильтян из Эльада задержаны по подозрению в поджоге - «Здоровье» » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 16:14, 15 мая 2019
Здоровье

Четверо израильтян из Эльада задержаны по подозрению в поджоге - «Здоровье»

Полиция задержала четырех молодых людей из Эльада по подозрению в разжигании пожара на открытых участках недалеко от города, сообщает Arutz Sheva.  Предполагается, что они подожгли территорию только для того, чтобы увидеть, как прибывают пожарные машины и тушат пожар.  Задержанным и их родителям вынесли предупреждение...
Четверо израильтян из Эльада задержаны по подозрению в поджоге - «Здоровье»

Полиция задержала четырех молодых людей из Эльада по подозрению в разжигании пожара на открытых участках недалеко от города, сообщает Arutz Sheva. 
Предполагается, что они подожгли территорию только для того, чтобы увидеть, как прибывают пожарные машины и тушат пожар. 
Задержанным и их родителям вынесли предупреждение и отпустили. 


Полиция задержала четырех молодых людей из Эльада по подозрению в разжигании пожара на открытых участках недалеко от города, сообщает Arutz Sheva. Предполагается, что они подожгли территорию только для того, чтобы увидеть, как прибывают пожарные машины и тушат пожар. Задержанным и их родителям вынесли предупреждение и отпустили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика