Бутина обратилась к народу и попросила денег - «Здоровье» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 16:06, 19 мая 2019
Здоровье

Бутина обратилась к народу и попросила денег - «Здоровье»

Осужденная в США россиянка Мария Бутина записала видеообращение. В это время она находилась на транзите в аэропорту Оклахомы. Ролик с ее участием опубликован на странице антиглобалиста Александра Ионова в Instagram. Бутина поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку, и призналась, что ей не хватает денег...
Бутина обратилась к народу и попросила денег - «Здоровье»
Бутина обратилась к народу и попросила денег - «Здоровье»

Осужденная в США россиянка Мария Бутина записала видеообращение. В это время она находилась на транзите в аэропорту Оклахомы. Ролик с ее участием опубликован на странице антиглобалиста Александра Ионова в Instagram.



Бутина поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку, и призналась, что ей не хватает денег на оплату услуг адвокатов. «Я также хотела обратиться к вам за финансовой поддержкой. Как вы знаете, мои адвокаты подали апелляцию и мы намерены бороться против несправедливости, которая происходит со мной и со всеми российскими гражданами», — сказала она. Свое обращение Бутина закончила так: «Держитесь, ребята. Русские не сдаются!»



Бутину задержали в 2018 году, в апреле 2019-го россиянку приговорили к полутора годам заключения за «сговор с целью незаконной работы на правительство России». К тому моменту она отбыла под стражей девять месяцев. На свободу она выйдет в ноябре, после чего ее депортируют из страны.


Осужденная в США россиянка Мария Бутина записала видеообращение. В это время она находилась на транзите в аэропорту Оклахомы. Ролик с ее участием опубликован на странице антиглобалиста Александра Ионова в Instagram. Бутина поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку, и призналась, что ей не хватает денег на оплату услуг адвокатов. «Я также хотела обратиться к вам за финансовой поддержкой. Как вы знаете, мои адвокаты подали апелляцию и мы намерены бороться против несправедливости, которая происходит со мной и со всеми российскими гражданами», — сказала она. Свое обращение Бутина закончила так: «Держитесь, ребята. Русские не сдаются!» Бутину задержали в 2018 году, в апреле 2019-го россиянку приговорили к полутора годам заключения за «сговор с целью незаконной работы на правительство России». К тому моменту она отбыла под стражей девять месяцев. На свободу она выйдет в ноябре, после чего ее депортируют из страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика