«Ведомости» назвали дату прямой линии с Владимиром Путиным - «Здоровье» » «Новости Дня»
Петр
Опубликовано: 12:06, 31 мая 2019
Здоровье

«Ведомости» назвали дату прямой линии с Владимиром Путиным - «Здоровье»

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным предварительно назначена на 20 июня, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, и сотрудника федерального телеканала. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о прямой линии 20 июня ответил изданию: «Мы сообщим...
«Ведомости» назвали дату прямой линии с Владимиром Путиным - «Здоровье»
«Ведомости» назвали дату прямой линии с Владимиром Путиным - «Здоровье»

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным предварительно назначена на 20 июня, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, и сотрудника федерального телеканала. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о прямой линии 20 июня ответил изданию: «Мы сообщим своевременно». 



По словам одного из собеседников газеты, прямую линию планируют провести в том же формате, что и в 2018 году, но обсуждается идея отказаться от «народных масс, которые бы просили решить конкретные проблемы, например, связанные с их двором». Сообщается также, что организаторы хотят избежать мелких тем и сделать акцент на социальной тематике. 



Прямые линии с Путиным регулярно проходят, начиная с 2001 года. Вопросы президенту задают ведущие, жители регионов в ходе прямых включений или через интернет, телефонные звонки и sms. В 2018 году, по данным Mediascope, трансляцию посмотрело рекордно низкое за последние 7 лет количество россиян — 5,78 млн человек.


Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным предварительно назначена на 20 июня, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, и сотрудника федерального телеканала. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о прямой линии 20 июня ответил изданию: «Мы сообщим своевременно». По словам одного из собеседников газеты, прямую линию планируют провести в том же формате, что и в 2018 году, но обсуждается идея отказаться от «народных масс, которые бы просили решить конкретные проблемы, например, связанные с их двором». Сообщается также, что организаторы хотят избежать мелких тем и сделать акцент на социальной тематике. Прямые линии с Путиным регулярно проходят, начиная с 2001 года. Вопросы президенту задают ведущие, жители регионов в ходе прямых включений или через интернет, телефонные звонки и sms. В 2018 году, по данным Mediascope, трансляцию посмотрело рекордно низкое за последние 7 лет количество россиян — 5,78 млн человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика