В Кишиневе полиция накрыла сеть наркоторговцев - «Здоровье» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 12:25, 20 сентября 2019
Здоровье

В Кишиневе полиция накрыла сеть наркоторговцев - «Здоровье»

В течение шести месяцев следователи совершили несколько контрольных закупок, приобретя дозы марихуаны на 1000 и 4000 леев, выявив, таким образом, источник наркотиков и способ их передачи. В результате обысков полиция обнаружила и изъяла пакеты с различными дозами марихуаны, мобильными телефонами и деньгами от...
В Кишиневе полиция накрыла сеть наркоторговцев - «Здоровье»

В течение шести месяцев следователи совершили несколько контрольных закупок, приобретя дозы марихуаны на 1000 и 4000 леев, выявив, таким образом, источник наркотиков и способ их передачи.



В результате обысков полиция обнаружила и изъяла пакеты с различными дозами марихуаны, мобильными телефонами и деньгами от продажи наркотиков на сумму 18.000 леев.



Стоимость конфискованных наркотиков составляет 40.000 леев. В результате начатой операции полиция задержала с поличным 25-летнего уроженца Кишинева.



Подозреваемый был задержан на 72 часа с последующей подачей ходатайства о 30-дневном аресте.



По данному случаю было возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот наркотиков, этноботаников или их аналогов с целью отчуждения», а виновным грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 15 лет.



На данный момент следователи принимают меры для выявления всех членов преступной группы и привлечения их к уголовной ответственности.


В течение шести месяцев следователи совершили несколько контрольных закупок, приобретя дозы марихуаны на 1000 и 4000 леев, выявив, таким образом, источник наркотиков и способ их передачи. В результате обысков полиция обнаружила и изъяла пакеты с различными дозами марихуаны, мобильными телефонами и деньгами от продажи наркотиков на сумму 18.000 леев. Стоимость конфискованных наркотиков составляет 40.000 леев. В результате начатой операции полиция задержала с поличным 25-летнего уроженца Кишинева. Подозреваемый был задержан на 72 часа с последующей подачей ходатайства о 30-дневном аресте. По данному случаю было возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот наркотиков, этноботаников или их аналогов с целью отчуждения», а виновным грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 15 лет. На данный момент следователи принимают меры для выявления всех членов преступной группы и привлечения их к уголовной ответственности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика