А ты тоже стадо? - «Здоровье» » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 12:55, 21 сентября 2019
Здоровье

А ты тоже стадо? - «Здоровье»

Искренне поражает слепая вера огромной массы людей в средства массовой информации, слова различных «селебрити» и прочей шушары, которая считает, что их мнение – это истина в последней инстанции. Где ж вас таких рожают-то? Прекрасный пример воздействия и одновременного отупления сознания масс через СМИ можно наблюдать в истории с задержанием Павла Устинова, который якобы «просто прогуливался по облачной Москве, а ОМОНовцы на него набросились, повалили и жестко повязали». При этом никто особо не хочет разобраться в материалах дела и
А ты тоже стадо? - «Здоровье»

Искренне поражает слепая вера огромной массы людей в средства массовой информации, слова различных «селебрити» и прочей шушары, которая считает, что их мнение – это истина в последней инстанции. Где ж вас таких рожают-то?



Прекрасный пример воздействия и одновременного отупления сознания масс через СМИ можно наблюдать в истории с задержанием Павла Устинова, который якобы «просто прогуливался по облачной Москве, а ОМОНовцы на него набросились, повалили и жестко повязали». При этом никто особо не хочет разобраться в материалах дела и том, за что осудили актёра Павла Устинова и за что он получил 3,5 года колонии.



Итак, все СМИ и Телеграм-каналы «определенной» направленности в один голос кричат, что «на видео-то всё видно», а «видно» что? То, что Устинов в момент своего задержания пытается бежать(!), отталкивая рукой(!!) сотрудника ОМОНа. Росгвардеец, в свою очередь, заявил о получении травмы при задержании, а видеозапись как раз-таки прямо доказывает вину Устинова. К слову, в тех же Штатах, на которые так неистово эрегируют подписчики либеральных каналов и СМИ, лишь за одну попытку к бегству можно получить пулю в область «от пятки до затылка». Стоило бы задуматься, не правда ли?



Другой момент – это «селебрити» восьмой величины, типа Петкуна и Деревянко, которые «высказали своё негодование» в связи «с беспределом, творящимся в стране» и том, что Устинов-то на самом деле ничего не выкрикивал, никого не провоцировал, а просто стоял! Ну, сама невинность и неполживость, а не начинающий актёр!






А откуда, простите, эти люди могут знать, что так оно и было? Что он действительно за 10-15 минут начала записи видео не провоцировал, например, других людей на различные противоправные действия? Да ни откуда! Просто надо собрать лайков и репостов, чтобы о них вспомнили.



Вишенкой на торте, как и всегда, является Навальный. Отец отечественной оппозиции, который призывал людей выходить на улицы, выражать своё несогласие, противостоять тому самому «беспределу», о которых говорят знаменитости, улетел несколько дней назад из страны, а юрист ФБК Любовь Соболь отдыхает на Кипре. Эх, красотища!



Ну, как говорится, «одному – нары, другому – Канары», тут уж ничего не попишешь! Только вот Алексей Анатольевич и Любовь Эдуардовна с отпусков вернутся, а актёр продолжит играть роль жертвы, являясь по факту козлом отпущения и инструментом для сбора очередных донатов. В конце-то концов, надо же на что-то жить борцунам с режимом!


Искренне поражает слепая вера огромной массы людей в средства массовой информации, слова различных «селебрити» и прочей шушары, которая считает, что их мнение – это истина в последней инстанции. Где ж вас таких рожают-то? Прекрасный пример воздействия и одновременного отупления сознания масс через СМИ можно наблюдать в истории с задержанием Павла Устинова, который якобы «просто прогуливался по облачной Москве, а ОМОНовцы на него набросились, повалили и жестко повязали». При этом никто особо не хочет разобраться в материалах дела и том, за что осудили актёра Павла Устинова и за что он получил 3,5 года колонии. Итак, все СМИ и Телеграм-каналы «определенной» направленности в один голос кричат, что «на видео-то всё видно», а «видно» что? То, что Устинов в момент своего задержания пытается бежать(!), отталкивая рукой(!!) сотрудника ОМОНа. Росгвардеец, в свою очередь, заявил о получении травмы при задержании, а видеозапись как раз-таки прямо доказывает вину Устинова. К слову, в тех же Штатах, на которые так неистово эрегируют подписчики либеральных каналов и СМИ, лишь за одну попытку к бегству можно получить пулю в область «от пятки до затылка». Стоило бы задуматься, не правда ли? Другой момент – это «селебрити» восьмой величины, типа Петкуна и Деревянко, которые «высказали своё негодование» в связи «с беспределом, творящимся в стране» и том, что Устинов-то на самом деле ничего не выкрикивал, никого не провоцировал, а просто стоял! Ну, сама невинность и неполживость, а не начинающий актёр! А откуда, простите, эти люди могут знать, что так оно и было? Что он действительно за 10-15 минут начала записи видео не провоцировал, например, других людей на различные противоправные действия? Да ни откуда! Просто надо собрать лайков и репостов, чтобы о них вспомнили. Вишенкой на торте, как и всегда, является Навальный. Отец отечественной оппозиции, который призывал людей выходить на улицы, выражать своё несогласие, противостоять тому самому «беспределу», о которых говорят знаменитости, улетел несколько дней назад из страны, а юрист ФБК Любовь Соболь отдыхает на Кипре. Эх, красотища! Ну, как говорится, «одному – нары, другому – Канары», тут уж ничего не попишешь! Только вот Алексей Анатольевич и Любовь Эдуардовна с отпусков вернутся, а актёр продолжит играть роль жертвы, являясь по факту козлом отпущения и инструментом для сбора очередных донатов. В конце-то концов, надо же на что-то жить борцунам с режимом!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика