«Нафтогаз» наплевал на обычных украинцев, повысив тарифы на газ - «Здоровье» » «Новости Дня»
Ульяна
Опубликовано: 12:57, 21 сентября 2019
Здоровье

«Нафтогаз» наплевал на обычных украинцев, повысив тарифы на газ - «Здоровье»

«Нафтогаз Украины» обнародовал новые тарифы на газ для промышленных потребителей и обычного населения. Судя по новым данным, из-за повышения цен на 5% для промышленников, бытовые тарифы также станут больше. Об этом сообщает «РБК-Украина». По сравнению с ценами в сентябре, октябрь окажется дороже для украинцев...[/h]
«Нафтогаз» наплевал на обычных украинцев, повысив тарифы на газ - «Здоровье»
«Нафтогаз» наплевал на обычных украинцев, повысив тарифы на газ - «Здоровье»

«Нафтогаз Украины» обнародовал новые тарифы на газ для промышленных потребителей и обычного населения. Судя по новым данным, из-за повышения цен на 5% для промышленников, бытовые тарифы также станут больше. Об этом сообщает «РБК-Украина».



По сравнению с ценами в сентябре, октябрь окажется дороже для украинцев на 4,9-5,6%. Будущие цены будут зависеть от объемов закупки природного газа и условий оплаты. Вероятнее всего, «Нафтогаз» будет предлагать свой продукт по цене от 4 899,00 – 5, 458,00 грн/тыс. куб.м., это стоимость без учета НДС и расходов на перевозку и транспортировку в магистральных и распределительных трубопроводах.



Ранее пресс-служба «Нафтогаза» объявила на своем официальном сайте о повышении тарифов, однако, позже новость была удалена. Известно, что ранее компания снижала цены на природный газ на 3,4% для населения и других промышленных потребителей, этот тариф продолжит действовать в течение сентября.


«Нафтогаз Украины» обнародовал новые тарифы на газ для промышленных потребителей и обычного населения. Судя по новым данным, из-за повышения цен на 5% для промышленников, бытовые тарифы также станут больше. Об этом сообщает «РБК-Украина». По сравнению с ценами в сентябре, октябрь окажется дороже для украинцев на 4,9-5,6%. Будущие цены будут зависеть от объемов закупки природного газа и условий оплаты. Вероятнее всего, «Нафтогаз» будет предлагать свой продукт по цене от 4 899,00 – 5, 458,00 грн/тыс. куб.м., это стоимость без учета НДС и расходов на перевозку и транспортировку в магистральных и распределительных трубопроводах. Ранее пресс-служба «Нафтогаза» объявила на своем официальном сайте о повышении тарифов, однако, позже новость была удалена. Известно, что ранее компания снижала цены на природный газ на 3,4% для населения и других промышленных потребителей, этот тариф продолжит действовать в течение сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика