Подмена - «Здоровье» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 16:03, 13 декабря 2019
Здоровье

Подмена - «Здоровье»

В истории с подозрением властей России в убийстве на территории Германии гражданина Грузии Хангошвили, Путин и за ним МИД России занимаются мошенничеством - подменой сути дела. Вопрос о внесудебной расправе, в которой подозреваются власти России, они заменяют не относящейся к делу темой – убитый был террористом,...
Подмена - «Здоровье»
Подмена - «Здоровье»

В истории с подозрением властей России в убийстве на территории Германии гражданина Грузии Хангошвили, Путин и за ним МИД России занимаются мошенничеством - подменой сути дела.
Вопрос о внесудебной расправе, в которой подозреваются власти России, они заменяют не относящейся к делу темой – убитый был террористом, он находился в розыске, о нем сообщалось властям Германии и т.п. Да хоть бы и так. Что с того?
Террорист Хангошвили или нет – должен был решать российский суд, если наша страна обвиняет его в преступлениях. А не те, кто подослал наемного убийцу. Сами уподобившиеся террористам.
Следовало добиваться выдачи Хангошвили, как наша страна добивалась и добивается выдачи других граждан, подозреваемых в преступлениях на территории России.
Законы России не дают права гражданам России убивать. Во всяком случае, в мирное время. Те, кто заказывает, организует, исполняет убийства – уголовные преступники. Они должны преследоваться в России по закону и отвечать в суде за свои преступления. Неважно, служат они в ГРУ, ФСБ, имеют ли воинские звания, государственные награды и так дальше. Если к убийствам причастен президент России, то это – основание для импичмента (статья 93 Конституции). Путин не стоит над законом, он обязан выполнять законы.
То, что объявил Путин в Париже, переведя разговор с единственно важной темы внесудебной расправы на второстепенные детали – наивная попытка пойманного за руку, обмануть тех, кто его поймал.
В интересах граждан нашей страны поставить деятельность спецслужб под парламентский контроль, не давать их сотрудникам совершать преступления на территории других стран и в России, якобы, «в государственных интересах». То, что они именуют такими интересами чаще всего наглый произвол, за которым стоят их личные корыстные (деньги, звания, награды) интересы, а также пожелания их распущенного начальства.
Интересам граждан России не соответствует то, что было устроено российскими властями и спецслужбами в Великобритании, Черногории, Сербии, Болгарии, Греции, Соединенных Штатах, Украине, Германии.
Все это только позорит Россию и наносит ущерб интересам ее граждан, укрепляет в мире представление о России, как о бандитском государстве.


В истории с подозрением властей России в убийстве на территории Германии гражданина Грузии Хангошвили, Путин и за ним МИД России занимаются мошенничеством - подменой сути дела. Вопрос о внесудебной расправе, в которой подозреваются власти России, они заменяют не относящейся к делу темой – убитый был террористом, он находился в розыске, о нем сообщалось властям Германии и т.п. Да хоть бы и так. Что с того? Террорист Хангошвили или нет – должен был решать российский суд, если наша страна обвиняет его в преступлениях. А не те, кто подослал наемного убийцу. Сами уподобившиеся террористам. Следовало добиваться выдачи Хангошвили, как наша страна добивалась и добивается выдачи других граждан, подозреваемых в преступлениях на территории России. Законы России не дают права гражданам России убивать. Во всяком случае, в мирное время. Те, кто заказывает, организует, исполняет убийства – уголовные преступники. Они должны преследоваться в России по закону и отвечать в суде за свои преступления. Неважно, служат они в ГРУ, ФСБ, имеют ли воинские звания, государственные награды и так дальше. Если к убийствам причастен президент России, то это – основание для импичмента (статья 93 Конституции). Путин не стоит над законом, он обязан выполнять законы. То, что объявил Путин в Париже, переведя разговор с единственно важной темы внесудебной расправы на второстепенные детали – наивная попытка пойманного за руку, обмануть тех, кто его поймал. В интересах граждан нашей страны поставить деятельность спецслужб под парламентский контроль, не давать их сотрудникам совершать преступления на территории других стран и в России, якобы, «в государственных интересах». То, что они именуют такими интересами чаще всего наглый произвол, за которым стоят их личные корыстные (деньги, звания, награды) интересы, а также пожелания их распущенного начальства. Интересам граждан России не соответствует то, что было устроено российскими властями и спецслужбами в Великобритании, Черногории, Сербии, Болгарии, Греции, Соединенных Штатах, Украине, Германии. Все это только позорит Россию и наносит ущерб интересам ее граждан, укрепляет в мире представление о России, как о бандитском государстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика