Юные тверские живодеры привязали собаку к рельсам, чтобы снять, как её разрывает поезд - «Здоровье» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 00:00, 21 мая 2022
Здоровье

Юные тверские живодеры привязали собаку к рельсам, чтобы снять, как её разрывает поезд - «Здоровье»

Двое молодых людей в Твери привязали к рельсам перед движущимся на полном ходу поездом собаку и сняли на видео, как состав переехал животное. Всё произошло в Твери, в районе посёлка Большие Перемерки за Крупским мостом (Бурашевским путепроводом через линию Октябрьской железной дороги). Страшный ролик 19 мая был опубликован в соцсети. Жестокость потрясла всех, кто узнал о произошедшем – не только обычных людей, но и видавших виды журналистов. Совсем юные, обычно выглядящие ребята снимали ужасное действо с двух сторон. Вот поезд
Юные тверские живодеры привязали собаку к рельсам, чтобы снять, как её разрывает поезд - «Здоровье»

Двое молодых людей в Твери привязали к рельсам перед движущимся на полном ходу поездом собаку и сняли на видео, как состав переехал животное. Всё произошло в Твери, в районе посёлка Большие Перемерки за Крупским мостом (Бурашевским путепроводом через линию Октябрьской железной дороги).



Страшный ролик 19 мая был опубликован в соцсети. Жестокость потрясла всех, кто узнал о произошедшем – не только обычных людей, но и видавших виды журналистов. Совсем юные, обычно выглядящие ребята снимали ужасное действо с двух сторон. Вот поезд приближается, подаёт звуковой сигнал, но остановиться, конечно, не может… За кадром слышен весёлый смех, радостные возгласы. Камера приближается к останкам собаки, затем запись прерывается.



Сразу же, как об этом стало известно, прокурором Тверской области Сергеем Лежниковым было дано поручение прокурору Московского района Твери провести проверку по факту жестокого обращения с животными.



"Всю информацию необходимо проверить. В сети есть ссылки на молодого человека, который, якобы, принимал участие в произошедшем. Из видео не совсем понятно, было ли живо животное (в момент, когда над ним производили расправу, - Ред.)" - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области.



Тем временем транспортной полиции удалось найти юных живодёров.



 Сотрудниками линейного отдела МВД на станции Тверь установлены личности причастных к данному происшествию. Это жители Твери 2006 и 2004 года рождения. Сейчас по данному факту проводится проверка, - сообщили нашей редакции в пресс-службе линейного отдела.



Как стало известно «КП»-Тверь», снявшие жестокий ролик юноши утверждают, что в момент происходящего собака была мертва. Якобы, они нашли труп животного и решили таким образом «поэкспериментировать». Но эта информация пока ничем не подтверждена. В деле продолжают разбираться прокуратура и полиция. Проверка находится под контролем прокурора области.


Двое молодых людей в Твери привязали к рельсам перед движущимся на полном ходу поездом собаку и сняли на видео, как состав переехал животное. Всё произошло в Твери, в районе посёлка Большие Перемерки за Крупским мостом (Бурашевским путепроводом через линию Октябрьской железной дороги). Страшный ролик 19 мая был опубликован в соцсети. Жестокость потрясла всех, кто узнал о произошедшем – не только обычных людей, но и видавших виды журналистов. Совсем юные, обычно выглядящие ребята снимали ужасное действо с двух сторон. Вот поезд приближается, подаёт звуковой сигнал, но остановиться, конечно, не может… За кадром слышен весёлый смех, радостные возгласы. Камера приближается к останкам собаки, затем запись прерывается. Сразу же, как об этом стало известно, прокурором Тверской области Сергеем Лежниковым было дано поручение прокурору Московского района Твери провести проверку по факту жестокого обращения с животными. "Всю информацию необходимо проверить. В сети есть ссылки на молодого человека, который, якобы, принимал участие в произошедшем. Из видео не совсем понятно, было ли живо животное (в момент, когда над ним производили расправу, - Ред.)" - сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области. Тем временем транспортной полиции удалось найти юных живодёров. Сотрудниками линейного отдела МВД на станции Тверь установлены личности причастных к данному происшествию. Это жители Твери 2006 и 2004 года рождения. Сейчас по данному факту проводится проверка, - сообщили нашей редакции в пресс-службе линейного отдела. Как стало известно «КП»-Тверь», снявшие жестокий ролик юноши утверждают, что в момент происходящего собака была мертва. Якобы, они нашли труп животного и решили таким образом «поэкспериментировать». Но эта информация пока ничем не подтверждена. В деле продолжают разбираться прокуратура и полиция. Проверка находится под контролем прокурора области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика