В МВД Абхазии опровергли избиение россиянина местными жителями - «Здоровье» » «Новости Дня»
Walker
Опубликовано: 00:00, 18 июня 2022
Здоровье

В МВД Абхазии опровергли избиение россиянина местными жителями - «Здоровье»

В пресс-службе УВД по Гагрскому району Абхазии прокомментировали появление в Telegram-каналах видео, на котором группа неизвестных избивает мужчину. В описании к ролику говорилось, что жертвой нападения стал российский турист. В ведомстве заявили, что в ходе проверки сотрудниками милиции было установлено,...
В МВД Абхазии опровергли избиение россиянина местными жителями - «Здоровье»
В МВД Абхазии опровергли избиение россиянина местными жителями - «Здоровье»

В пресс-службе УВД по Гагрскому району Абхазии прокомментировали появление в Telegram-каналах видео, на котором группа неизвестных избивает мужчину. В описании к ролику говорилось, что жертвой нападения стал российский турист.



В ведомстве заявили, что в ходе проверки сотрудниками милиции было установлено, что в потасовке принимали участие только местные жители, сообщает «Газета.ru».



В УВД добавили, что конфликт, переросший в драку, произошел на бытовой почве. При этом никто из участников драки с заявлением в МВД либо в медицинские учреждения республики не обращался.


В пресс-службе УВД по Гагрскому району Абхазии прокомментировали появление в Telegram-каналах видео, на котором группа неизвестных избивает мужчину. В описании к ролику говорилось, что жертвой нападения стал российский турист. В ведомстве заявили, что в ходе проверки сотрудниками милиции было установлено, что в потасовке принимали участие только местные жители, сообщает «Газета.ru». В УВД добавили, что конфликт, переросший в драку, произошел на бытовой почве. При этом никто из участников драки с заявлением в МВД либо в медицинские учреждения республики не обращался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика