Звезда "Папиных дочек" поразила фотографией в купальнике » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 15:33, 22 февраля 2019
Красота и здоровье

Звезда "Папиных дочек" поразила фотографией в купальнике

Ни для кого не секрет, что знакомая нам по роли Галины Сергеевны актриса Лиза Арзамасова выросла в очаровательную девушку.
Звезда "Папиных дочек" поразила фотографией в купальнике
Ни для кого не секрет, что знакомая нам по роли Галины Сергеевны актриса Лиза Арзамасова выросла в очаровательную девушку.
Лиза обожает спорт, путешествия и активный отдых. А так же море. В своем личном инстаграм актриса активно делится фотографиями с отдыха. Последнее фото в купальнике ошеломило и восхитило пользователей социальных сетей. Лиза просто неотразима! А ее фигура вполне может помочь стать одной из первых среди других звездных красоток. "Срочно зову замуж!", - так прокомментировал фото Лизы актрисы один из подписчиков инстаграм.

Ни для кого не секрет, что знакомая нам по роли Галины Сергеевны актриса Лиза Арзамасова выросла в очаровательную девушку. Лиза обожает спорт, путешествия и активный отдых. А так же море. В своем личном инстаграм актриса активно делится фотографиями с отдыха. Последнее фото в купальнике ошеломило и восхитило пользователей социальных сетей. Лиза просто неотразима! А ее фигура вполне может помочь стать одной из первых среди других звездных красоток. "Срочно зову замуж!", - так прокомментировал фото Лизы актрисы один из подписчиков инстаграм.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика