Форум «BRAND личности» соберет в Екатеринбурге лучших экспертов по имиджмейкингу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:36, 22 февраля 2019
Советы / Мероприятия / Бизнес / Образование / Все новости / Общество / Россия

Форум «BRAND личности» соберет в Екатеринбурге лучших экспертов по имиджмейкингу

Фото: пресс-служба форума «BRAND ЛИЧНОСТИ» ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, УралПолит. ru. В отеле Haytt Regency соберутся более 300 бизнесменов, представителей медиасреды и власти. Федеральный форум для руководителей «BRAND личности» пройдет в Екатеринбурге 28 февраля. На нем эксперты расскажут, как правильно...
Форум «BRAND личности» соберет в Екатеринбурге лучших экспертов по имиджмейкингу

Фото: пресс-служба форума «BRAND ЛИЧНОСТИ»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, УралПолит.ru. В отеле Haytt Regency соберутся более 300 бизнесменов, представителей медиасреды и власти.

Федеральный форум для руководителей «BRAND личности» пройдет в Екатеринбурге 28 февраля. На нем эксперты расскажут, как правильно формировать свой персональный имидж, а также позитивный образ власти.

Сильный бренд предпринимателя является одним из факторов успеха любой компании, он повышает доверие к бизнесу как у клиентов, так и у партнеров. На форуме участники смогут разобрать все аспекты своего имиджа и получить практические советы по его улучшению

В качестве экспертов на мероприятии выступят шесть представителей бизнеса и медиасреды, среди которых Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуан и Татьяна Яковлева. Они представят свое видение того, что из себя представляет ядро любого бренда, какие тенденции развития имиджа личности актуальны для России, что такое «бренд оффлайн» и «бренд онлайн», а также принципы конфиденциальности в сети.

Организатор мероприятия Юлия Васильева считает, что есть ряд руководителей, считающие, что бренд личности представляет собой всего лишь то, что думают о человеке в обществе.

«На форуме мы основательно разрушим этот стереотип, посвятив достаточное количество времени поиску ядра вашей личности – того, с чего на самом деле ваш бренд начинается. И возможно, самым главным открытием форума для вас будет ответ на вопросы: «Кто я?» «И зачем я здесь?», - рассказала Васильева.

Форум «BRAND личности» пройдет 28 февраля в отеле Hayatt Regency. Его организаторами выступают в корпорации «Бизнес-Мастер». С более подробной информацией о программе мероприятий и условиях регистрации можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Фото: пресс-служба форума «BRAND ЛИЧНОСТИ»


Фото: пресс-служба форума «BRAND ЛИЧНОСТИ» ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, УралПолит. ru. В отеле Haytt Regency соберутся более 300 бизнесменов, представителей медиасреды и власти. Федеральный форум для руководителей «BRAND личности» пройдет в Екатеринбурге 28 февраля. На нем эксперты расскажут, как правильно формировать свой персональный имидж, а также позитивный образ власти. Сильный бренд предпринимателя является одним из факторов успеха любой компании, он повышает доверие к бизнесу как у клиентов, так и у партнеров. На форуме участники смогут разобрать все аспекты своего имиджа и получить практические советы по его улучшению В качестве экспертов на мероприятии выступят шесть представителей бизнеса и медиасреды, среди которых Эльвира Галимова, Константин Бордунос, Лина Арифулина, Дарья Кабицкая, Артур Хачуан и Татьяна Яковлева. Они представят свое видение того, что из себя представляет ядро любого бренда, какие тенденции развития имиджа личности актуальны для России, что такое «бренд оффлайн» и «бренд онлайн», а также принципы конфиденциальности в сети. Организатор мероприятия Юлия Васильева считает, что есть ряд руководителей, считающие, что бренд личности представляет собой всего лишь то, что думают о человеке в обществе. «На форуме мы основательно разрушим этот стереотип, посвятив достаточное количество времени поиску ядра вашей личности – того, с чего на самом деле ваш бренд начинается. И возможно, самым главным открытием форума для вас будет ответ на вопросы: «Кто я?» «И зачем я здесь?», - рассказала Васильева. Форум «BRAND личности» пройдет 28 февраля в отеле Hayatt Regency. Его организаторами выступают в корпорации «Бизнес-Мастер». С более подробной информацией о программе мероприятий и условиях регистрации можно ознакомиться на официальном сайте форума. Фото: пресс-служба форума « BRAND ЛИЧНОСТИ»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика