Пожар вспыхнул на территории Этномира под Калугой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:18, 20 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

Пожар вспыхнул на территории Этномира под Калугой

Пожар вспыхнул на территории Этномира под Калугой

Фото: МЧС региона

На территории арт-парка Этномир в Боровском районе Калужской области вспыхнул пожар. Возгорание произошло в бане, сообщает региональное МЧС.



"Сообщение о пожаре поступило в 19:22 мск. Произошло загорание бани. В результате пожара пострадавших нет", - говорится в сообщении.



Судя по фото с места произошедшего, пожар произошел в "Белорусской бане". Огнем здание уничтожено полностью.



Обстоятельства произошедшего выясняются.





Фото: МЧС региона


"Этномир" находится в Калужской области на границе с Московским регионом. На территории этнопарка представлены русские, белорусские, украинские, китайские, корейские, японские и другие этнодворы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: МЧС региона На территории арт-парка Этномир в Боровском районе Калужской области вспыхнул пожар. Возгорание произошло в бане, сообщает региональное МЧС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)