Опубликовано: 00:15, 24 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

ГК «Ростов-Дон» проиграл французскому «Мецу»

Французский гандбольный клуб «Мец» обыграл «Ростов-Дон»

Французский гандбольный клуб «Мец» обыграл «Ростов-Дон». Матч Лиги чемпионов состоялся 23 февраля в донской столице.

Счёт открыли ростовчанки на третей минуте. Хоть весь тайм соперники и шли мяч в мяч, на перерыв команды ушли со счётом 12:13 в пользу француженок.

В втором тайме «Мец» активно себя проявили и окончили игру со счётом 18:26 в свою пользу.

Французский гандбольный клуб «Мец» обыграл «Ростов-Дон». Матч Лиги чемпионов состоялся 23 февраля в донской столице. Счёт открыли ростовчанки на третей минуте. Хоть весь тайм соперники и шли мяч в мяч, на перерыв команды ушли со счётом 12:13 в пользу француженок. В втором тайме «Мец» активно себя проявили и окончили игру со счётом 18:26 в свою пользу.