В музее им. Пушкина произошло ложное срабатывание противопожарной сигнализации » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 03:40, 25 февраля 2019
Новости без фото (кратко)

В музее им. Пушкина произошло ложное срабатывание противопожарной сигнализации

Пожарные не нашли признаков возгорания в Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "В МЧС поступило сообщение о пожаре в ГМИИ им. Пушкина...


Пожарные не нашли признаков возгорания в Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.



"В МЧС поступило сообщение о пожаре в ГМИИ им. Пушкина. Подразделения ведомства прибыли на место, провели разведку и не обнаружили признаков горения или задымления", - сказал собеседник агентства.



По его словам, до прибытия сотрудников МЧС из здания были эвакуированы порядка 100 человек.



Источник ТАСС в экстренных службах отметил, что, вероятно, в музее произошло ложное срабатывание противопожарной сигнализации.



В пресс-службе музея ТАСС сообщили, что пожарных вызвали проходившие мимо студенты, приняв пар на крыше здания музея за дым. "Проходили мимо студенты, увидели на крыше пар: там выпаривают снег. Вызвали пожарных, но пожара не было, это ложная тревога. Служба безопасности музея сообщила, что все в порядке", - сказали в пресс-службе.



Там добавили, что информация об эвакуации 100 людей также не соответствует действительности.




Пожарные не нашли признаков возгорания в Государственном музее изобразительных искусств им. Пушкина. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "В МЧС поступило сообщение о пожаре в ГМИИ им. Пушкина. Подразделения ведомства прибыли на место, провели разведку и не обнаружили признаков горения или задымления", - сказал собеседник агентства. По его словам, до прибытия сотрудников МЧС из здания были эвакуированы порядка 100 человек. Источник ТАСС в экстренных службах отметил, что, вероятно, в музее произошло ложное срабатывание противопожарной сигнализации. В пресс-службе музея ТАСС сообщили, что пожарных вызвали проходившие мимо студенты, приняв пар на крыше здания музея за дым. "Проходили мимо студенты, увидели на крыше пар: там выпаривают снег. Вызвали пожарных, но пожара не было, это ложная тревога. Служба безопасности музея сообщила, что все в порядке", - сказали в пресс-службе. Там добавили, что информация об эвакуации 100 людей также не соответствует действительности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика