Порошенко: чтобы Украина стала лидером, достаточно "просто поверить" в это » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:26, 01 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Порошенко: чтобы Украина стала лидером, достаточно "просто поверить" в это

Президент Украины Петр Порошенко считает, что для того, чтобы Украина превратилась в регионального лидера, необходимо просто поверить в это

Президент Украины Петр Порошенко считает, что для того, чтобы Украина превратилась в регионального лидера, необходимо просто поверить в это. Об этом Порошенко сказал на заседании Совета регионального развития в Кропивницком, информирует телеканал "112 Украина".



«Необходимо превратить страну — нашу родную Украину — в регионального лидера. И все, что для этого нужно — поверить в это», - заявил украинский президент.



По его мнению, Украина должна добиться лидерских позиций, авторитета не только в глазах соседних стран и усилить экономическую мощь.



Ранее Порошенко сделал череду выходок, в частности, ущипнул за нос избирателя.


Президент Украины Петр Порошенко считает, что для того, чтобы Украина превратилась в регионального лидера, необходимо просто поверить в это. Об этом Порошенко сказал на заседании Совета регионального развития в Кропивницком, информирует телеканал "112 Украина". «Необходимо превратить страну — нашу родную Украину — в регионального лидера. И все, что для этого нужно — поверить в это», - заявил украинский президент. По его мнению, Украина должна добиться лидерских позиций, авторитета не только в глазах соседних стран и усилить экономическую мощь. Ранее Порошенко сделал череду выходок, в частности, ущипнул за нос избирателя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика