В Тверской области пенсионер спровоцировал жену и умер, истекая кровью » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:19, 28 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Тверской области пенсионер спровоцировал жену и умер, истекая кровью

В Вышневолоцком городском суде вынесли обвинительный приговор пенсионерке, которая не выдержала поведения своего мужа и ударила его ножом, после чего он скончался на месте происшествия
В Тверской области пенсионер спровоцировал жену и умер, истекая кровью
В Тверской области пенсионер спровоцировал жену и умер, истекая кровью

В Вышневолоцком городском суде вынесли обвинительный приговор пенсионерке, которая не выдержала поведения своего мужа и ударила его ножом, после чего он скончался на месте происшествия.



Стало известно, что в ноябре 2018 года вечером супруги поссорились. По словам потерпевшей, муж ее начал себя вести противоправно, и женщина не выдержала и ударила его ножом в грудь сзади. Мужчина скончался прямо в квартире.



Суд учел все обстоятельства, в том числе возраст женщины и ее полное признание, и назначил ей срок на 6 лет лишения свободы без ограничения свободы, со штрафом в размере 9 792 рубля 87 копеек, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.



Приговор не вступил в законную силу.


В Вышневолоцком городском суде вынесли обвинительный приговор пенсионерке, которая не выдержала поведения своего мужа и ударила его ножом, после чего он скончался на месте происшествия. Стало известно, что в ноябре 2018 года вечером супруги поссорились. По словам потерпевшей, муж ее начал себя вести противоправно, и женщина не выдержала и ударила его ножом в грудь сзади. Мужчина скончался прямо в квартире. Суд учел все обстоятельства, в том числе возраст женщины и ее полное признание, и назначил ей срок на 6 лет лишения свободы без ограничения свободы, со штрафом в размере 9 792 рубля 87 копеек, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика