Совет «Лидеров России» определил финалистов конкурса » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:41, 02 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Совет «Лидеров России» определил финалистов конкурса

На заседании Наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России» были окончательно определены 300 финалисто

На заседании Наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России» были окончательно определены 300 финалистов. Данный конкурс является проектом платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной некоммерческой организации, сообщил гендиректор организации и проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.



Эксперты совета провели исследование 1072 видеопроектов. Среди критериев отбора были указаны эффект от проекта, размер вовлеченной в реализацию команды и вклад самого участника. В итоге приглашение в финал получили представители 21 региона России. По шесть человек из СЗФО и УФО, по пять из Приволжья и ЦФО, четыре – из Сибири, три из ЮФО и по одному из СКФО и ДВФО.



7 социальных проектов получили наиболее высокий балл, но их участники не были включены в лист ожидания. Их не допустят в финал, но они получат памятные призы.



Финал конкурса пройдёт в Сочи с 13 по 17 марта 2019 года. Все финалисты получат образовательный грант на 1 млн рублей, а победители – возможность поработать с наставником из бизнеса или госуправления.


На заседании Наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России» были окончательно определены 300 финалистов. Данный конкурс является проектом платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной некоммерческой организации, сообщил гендиректор организации и проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. Эксперты совета провели исследование 1072 видеопроектов. Среди критериев отбора были указаны эффект от проекта, размер вовлеченной в реализацию команды и вклад самого участника. В итоге приглашение в финал получили представители 21 региона России. По шесть человек из СЗФО и УФО, по пять из Приволжья и ЦФО, четыре – из Сибири, три из ЮФО и по одному из СКФО и ДВФО. 7 социальных проектов получили наиболее высокий балл, но их участники не были включены в лист ожидания. Их не допустят в финал, но они получат памятные призы. Финал конкурса пройдёт в Сочи с 13 по 17 марта 2019 года. Все финалисты получат образовательный грант на 1 млн рублей, а победители – возможность поработать с наставником из бизнеса или госуправления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика