Вдова Децла заявила, что его родители объявили ей войну » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:16, 03 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Вдова Децла заявила, что его родители объявили ей войну

Вдова музыканта Кирилла Толмацкого Юлия пожаловалась на его родителей
Вдова Децла заявила, что его родители объявили ей войну

Вдова музыканта Кирилла Толмацкого Юлия пожаловалась на его родителей. В Instagram вдова Децла рассказала подписчикам, что ей буквально объявили войну.



фото: Владимир Чистяков

Война между родственниками умершего рэп-исполнителя идет за его наследство.



«Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба... уже отправили искать нового мужа (чтобы не ругаться матом)», — прокомментировала Юлия ситуацию своим подписчикам.



Пользователи соцсети поинтересовались у нее, чего отец Кирилла Александр Толмацкий может ее лишить.



«Милосердия и памяти о его сыне», - ответила она.



В конце февраля отец музыканта рассказал о том, кому перейдут права на музыку его сына. По словам Александра Толмацкого, все достанется его внуку.



Кирилл Толмацкий, известный под творческим псевдонимом Децл, скончался на 36-м году жизни после выступления на частной вечеринке в Ижевске. По предварительным данным, у него не выдержало сердце.



Вдова музыканта Кирилла Толмацкого Юлия пожаловалась на его родителей. В Instagram вдова Децла рассказала подписчикам, что ей буквально объявили войну. фото: Владимир Чистяков Война между родственниками умершего рэп-исполнителя идет за его наследство. «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба. уже отправили искать нового мужа (чтобы не ругаться матом)», — прокомментировала Юлия ситуацию своим подписчикам. Пользователи соцсети поинтересовались у нее, чего отец Кирилла Александр Толмацкий может ее лишить. «Милосердия и памяти о его сыне», - ответила она. В конце февраля отец музыканта рассказал о том, кому перейдут права на музыку его сына. По словам Александра Толмацкого, все достанется его внуку. Кирилл Толмацкий, известный под творческим псевдонимом Децл, скончался на 36-м году жизни после выступления на частной вечеринке в Ижевске. По предварительным данным, у него не выдержало сердце.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика