Новости без фото (кратко)
Курянин четыре дня держал в плену девушку
От любви до преступления — одна ссора. 26-летняя курянка поссорилась с 40-летним жителем деревни Якунино, что неподалеку от областного центра.
Как сообщает региональное управление СКР, под Рождество в гости к подозреваемому приехала его знакомая. Во время застолья они поссорились, и девушка решила отправиться домой.
Во время ссоры хозяин стал связывать ей руки и ноги веревкой, гостье это не нравилось, и она активно отбивалась. Чтобы утихомирить девушку, мужчина ударил ее кулаком по голове, а затем связал, лишив возможности двигаться. Только поздно вечером 10 января курянке удалось убежать от своего мучителя.
В настоящее время Курским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Пионеры и соль Донбасса - «Военное обозрение»
Советские солдаты пережили фашистский концлагерь. Почему в СССР они стали чужими - «Новости дня»
Украина – не Европа: как страны ЕС вводят строгие правила на рождественские праздники - «Спорт»
