Кахлон о Газе: “С той стороны сидят не великие герои” » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:04, 17 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Кахлон о Газе: “С той стороны сидят не великие герои”

Лидер “Кулану” Моше Кахлон, член оборонно-политического кабинета министров, назвал политику Израиля в отношении палестинцев взвешенной, отметив: “с другой стороны находятся не великие герои”

Лидер “Кулану” Моше Кахлон, член оборонно-политического кабинета министров, назвал политику Израиля в отношении палестинцев взвешенной, отметив: “с другой стороны находятся не великие герои”. Это заявление Кахлон сделал в ходе мероприятия “Шиши-Тарбут” в Бейт-Шемеше, добавив, что он поддерживает политику главы правительства Биньямина Нетаниягу.



“Я был против одностороннего размежевания, и я голосовал против, в отличие от других. Но раз уж вышли из Газы, надо было отделяться от них полностью, - подчеркнул Кахлон. - Нужно было сделать это в течение трех, четырех или пяти лет. Раз уж вышли - поставить стену, и полностью отделиться. Нельзя развестись и остаться женатым. Нельзя выйти из Газы и остаться связанным с ней. Это необходимо в конце концов решить”.



“Израиль ведет взвешенную политику, которая определяется армией и оборонно-политическим кабинетом при единогласной поддержке, - добавил министр финансов. - Я поддерживаю политику главы правительства: сдерживающая сила ЦАХАЛа сохраняется. Могу вам абсолютно информированно сказать, что с другой стороны сидят не великие герои. Дело движется, и я полагаю, вскоре будет принято решение. Да, выходить из Газы было ошибкой, но если уж выходишь - выходи. Я убежден в необходимости отделения от сектора Газы во всех сферах, и считаю, что в течение 5 лет это произойдет. Таким я вижу будущее Израиля в отношении Газы”.


Лидер “Кулану” Моше Кахлон, член оборонно-политического кабинета министров, назвал политику Израиля в отношении палестинцев взвешенной, отметив: “с другой стороны находятся не великие герои”. Это заявление Кахлон сделал в ходе мероприятия “Шиши-Тарбут” в Бейт-Шемеше, добавив, что он поддерживает политику главы правительства Биньямина Нетаниягу. “Я был против одностороннего размежевания, и я голосовал против, в отличие от других. Но раз уж вышли из Газы, надо было отделяться от них полностью, - подчеркнул Кахлон. - Нужно было сделать это в течение трех, четырех или пяти лет. Раз уж вышли - поставить стену, и полностью отделиться. Нельзя развестись и остаться женатым. Нельзя выйти из Газы и остаться связанным с ней. Это необходимо в конце концов решить”. “Израиль ведет взвешенную политику, которая определяется армией и оборонно-политическим кабинетом при единогласной поддержке, - добавил министр финансов. - Я поддерживаю политику главы правительства: сдерживающая сила ЦАХАЛа сохраняется. Могу вам абсолютно информированно сказать, что с другой стороны сидят не великие герои. Дело движется, и я полагаю, вскоре будет принято решение. Да, выходить из Газы было ошибкой, но если уж выходишь - выходи. Я убежден в необходимости отделения от сектора Газы во всех сферах, и считаю, что в течение 5 лет это произойдет. Таким я вижу будущее Израиля в отношении Газы”.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика