Фильм об отце довел Пэрис Джексон до попытки самоубийства » «Новости Дня»
Давыд
Опубликовано: 12:48, 17 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Фильм об отце довел Пэрис Джексон до попытки самоубийства

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона - Пэрис Джексон - попыталась в субботу совершить самоубийство из-за показа фильма о ее отце. Об этом сообщил американский интернет-портал Ти-эм-зи. По словам его источников, близких к семье Джексон, 20-летняя девушка попыталась перерезать вены по


Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона - Пэрис Джексон - попыталась в субботу совершить самоубийство из-за показа фильма о ее отце. Об этом сообщил американский интернет-портал Ти-эм-зи.



По словам его источников, близких к семье Джексон, 20-летняя девушка попыталась перерезать вены по большей части из-за показанного ранее в этом месяце на американском телеканале Эйч-би-оу документального фильма "Покидая "Нэверленд" (Leaving Neverland). В нем приводятся заявления двух молодых американцев, утверждающих, что они, будучи детьми, подвергались действиям сексуального характера со стороны Майкла Джексона. Семья певца, скончавшегося в 2009 году, ранее назвала эти обвинения "публичным линчеванием" и подала в штате Калифорния судебный иск к Эйч-би-оу на 100 млн долларов.



По данным Ти-эм-зи, сотрудники полиции и скорой помощи прибыли к дому Пэрис Джексон в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) рано утром в субботу. В настоящее время она находится в больнице под постоянным наблюдением врачей. Состояние девушки оценивается как стабильное.



Пэрис Джексон, как отмечает интернет-портал, сама не смотрела фильм "Покидая "Нэверленд". Ранее она активно выступала в защиту своего отца и заявляла, что обвинения в его адрес в растлении малолетних безосновательны. В 2013 году она также пыталась совершить самоубийство. В последние годы девушка страдала от депрессии.




Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона - Пэрис Джексон - попыталась в субботу совершить самоубийство из-за показа фильма о ее отце. Об этом сообщил американский интернет-портал Ти-эм-зи. По словам его источников, близких к семье Джексон, 20-летняя девушка попыталась перерезать вены по большей части из-за показанного ранее в этом месяце на американском телеканале Эйч-би-оу документального фильма "Покидая "Нэверленд" (Leaving Neverland). В нем приводятся заявления двух молодых американцев, утверждающих, что они, будучи детьми, подвергались действиям сексуального характера со стороны Майкла Джексона. Семья певца, скончавшегося в 2009 году, ранее назвала эти обвинения "публичным линчеванием" и подала в штате Калифорния судебный иск к Эйч-би-оу на 100 млн долларов. По данным Ти-эм-зи, сотрудники полиции и скорой помощи прибыли к дому Пэрис Джексон в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) рано утром в субботу. В настоящее время она находится в больнице под постоянным наблюдением врачей. Состояние девушки оценивается как стабильное. Пэрис Джексон, как отмечает интернет-портал, сама не смотрела фильм "Покидая "Нэверленд". Ранее она активно выступала в защиту своего отца и заявляла, что обвинения в его адрес в растлении малолетних безосновательны. В 2013 году она также пыталась совершить самоубийство. В последние годы девушка страдала от депрессии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика