Ученые открыли главную ошибку всех диет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:21, 18 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Ученые открыли главную ошибку всех диет

Исследование ученых Калифорнийского университета утверждают, что любой человек, сидящий на диете, не увидит результатов, пока не начнет пить достаточное количество воды
Ученые открыли главную ошибку всех диет

Американские специалисты рассказали, что является самой большой ошибкой каждого, кто принял решение сесть на диету.



Фото: pixabay.com

Исследование ученых Калифорнийского университета утверждают, что любой человек, сидящий на диете, не увидит результатов, пока не начнет пить достаточное количество воды.



Специалисты США пояснили, что при дефиците воды в организме любая диета окажется бесполезной. Ученые считают, что недостаточное потребление воды – самая роковая и распространенная ошибка при следовании любой диете.



Американцы советуют просто советуют выпивать по стакану чистой воды за полчаса до еды, и это позволит съесть меньшую порцию, ведь желудок будет наполнен водой. Так всего стакан воды перед едой позволит и избавиться от лишнего веса, и не переедать.


Американские специалисты рассказали, что является самой большой ошибкой каждого, кто принял решение сесть на диету. Фото: pixabay.com Исследование ученых Калифорнийского университета утверждают, что любой человек, сидящий на диете, не увидит результатов, пока не начнет пить достаточное количество воды. Специалисты США пояснили, что при дефиците воды в организме любая диета окажется бесполезной. Ученые считают, что недостаточное потребление воды – самая роковая и распространенная ошибка при следовании любой диете. Американцы советуют просто советуют выпивать по стакану чистой воды за полчаса до еды, и это позволит съесть меньшую порцию, ведь желудок будет наполнен водой. Так всего стакан воды перед едой позволит и избавиться от лишнего веса, и не переедать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика