В РТ объявлен приговор насмерть сбившему женщину и ребенка водителю » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:45, 18 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В РТ объявлен приговор насмерть сбившему женщину и ребенка водителю

В Азнакаево вынесен приговор водителю, который насмерть сбил на обочине дороги 56-летнюю женщину и ее восьмилетнюю внучку

В Азнакаево вынесен приговор водителю, который насмерть сбил на обочине дороги 56-летнюю женщину и ее восьмилетнюю внучку. 29-летний водитель осужден на два года, которые проведет в колонии-поселении, сообщает пресс-служба Прокуратуры Татарстана.



Несчастный случай произошел 2 декабря прошлого года. Ехавший по дороге в селе Чемодурово Азнакаевского района мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину. В это время по дороге шли бабушка и внучка. Скорость машины была настолько высокой, что они погибли на месте.


В Азнакаево вынесен приговор водителю, который насмерть сбил на обочине дороги 56-летнюю женщину и ее восьмилетнюю внучку. 29-летний водитель осужден на два года, которые проведет в колонии-поселении, сообщает пресс-служба Прокуратуры Татарстана. Несчастный случай произошел 2 декабря прошлого года. Ехавший по дороге в селе Чемодурово Азнакаевского района мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину. В это время по дороге шли бабушка и внучка. Скорость машины была настолько высокой, что они погибли на месте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика