Калужанин порезал своего брата и отца » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:45, 19 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Калужанин порезал своего брата и отца

Теперь ему грозит до 20 лет заключения
Калужанин порезал своего брата и отца

Фото: архив "МК в Калуге"

Житель Обнинска 22-х лет порезал ножом своего брата и отца. В настоящее время дело направлено в суд.



"Прокуратурой Обнинска Калужской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", - сообщает пресс-служба ведомства.



Как установило следствие, в августе 2018 года обвиняемый был у себя дома вместе с семьей – родителями и братьями.



Находясь в состоянии алкогольного опьянения, после незначительной ссоры с братом, он напал на него с ножом и нанес 7 ударов в шею, грудную клетку и живот. На шум из соседней комнаты вышел отец, мужчина также получил 2 удара ножом в область живота. Нападавшего остановили мать и еще один брат.



Мужчина в ходе следствия свою вину в совершении преступления признал частично. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.


Фото: архив "МК в Калуге" Житель Обнинска 22-х лет порезал ножом своего брата и отца. В настоящее время дело направлено в суд. "Прокуратурой Обнинска Калужской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", - сообщает пресс-служба ведомства. Как установило следствие, в августе 2018 года обвиняемый был у себя дома вместе с семьей – родителями и братьями. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, после незначительной ссоры с братом, он напал на него с ножом и нанес 7 ударов в шею, грудную клетку и живот. На шум из соседней комнаты вышел отец, мужчина также получил 2 удара ножом в область живота. Нападавшего остановили мать и еще один брат. Мужчина в ходе следствия свою вину в совершении преступления признал частично. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика