США внесли российские суда в санкции по КНДР » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:49, 21 марта 2019
Новости без фото (кратко)

США внесли российские суда в санкции по КНДР

Минфин США сообщил о расширении санкций за сотрудничество с КНДР

Минфин США сообщил о расширении санкций за сотрудничество с КНДР. Так в списки попали китайские компании Dalian Haibo International Freight и Liaoning Danxing International Forwarding из города Далянь, которые занимаются морскими перевозками.



Кроме этого США внесли в списки российские суда "Тантал" и "Витязь". По данным американской стороны эти суда занимались перегрузкой нефти в море на северокорейские суда, чтобы избежать санкций.



Также США назвали Владивосток и Находку в списке портов назначения для судов, предположительно нарушающих санкции по КНДР.



При этом Минфин США напоминает, что внесение в список по КНДР не означает автоматически, что против этих компаний вводятся санкции.


Санкции . Хроника событий

Минфин США сообщил о расширении санкций за сотрудничество с КНДР. Так в списки попали китайские компании Dalian Haibo International Freight и Liaoning Danxing International Forwarding из города Далянь, которые занимаются морскими перевозками. Кроме этого США внесли в списки российские суда "Тантал" и "Витязь". По данным американской стороны эти суда занимались перегрузкой нефти в море на северокорейские суда, чтобы избежать санкций. Также США назвали Владивосток и Находку в списке портов назначения для судов, предположительно нарушающих санкции по КНДР. При этом Минфин США напоминает, что внесение в список по КНДР не означает автоматически, что против этих компаний вводятся санкции. Санкции . Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика