Россия предложила ООН посодействовать в выводе сирийских беженцев из "Эр-Рукбан" » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:28, 22 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Россия предложила ООН посодействовать в выводе сирийских беженцев из "Эр-Рукбан"

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин предложил ООН сотрудничать в вопросе вывода беженцев из лагеря «Эр-Рукбан»

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин предложил ООН сотрудничать в вопросе вывода беженцев из лагеря «Эр-Рукбан».



«Предлагаю объединить усилия по решению этой проблемы, собрать и провести в Дамаске координационный совет с приглашением всех заинтересованных лиц и организаций», - заявил он на переговорах с и.о. представителя Верховного комиссара ООН по делам сирийских беженцев Корин Флейшер.



Военноначальник отмечает, что необходима тщательная подготовка к собранию официальных лиц правительства Сирии и местных руководителей. Купчишин подчеркнул, что собравшимся вместе с ООН предстоит понять, почему люди не хотят покидать лагерь беженцев.


Сирия: угроза большой войны. Хроника событий

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин предложил ООН сотрудничать в вопросе вывода беженцев из лагеря «Эр-Рукбан». «Предлагаю объединить усилия по решению этой проблемы, собрать и провести в Дамаске координационный совет с приглашением всех заинтересованных лиц и организаций», - заявил он на переговорах с и.о. представителя Верховного комиссара ООН по делам сирийских беженцев Корин Флейшер. Военноначальник отмечает, что необходима тщательная подготовка к собранию официальных лиц правительства Сирии и местных руководителей. Купчишин подчеркнул, что собравшимся вместе с ООН предстоит понять, почему люди не хотят покидать лагерь беженцев. Сирия: угроза большой войны. Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика